Мотоциклист серьезно пострадал после столкновения с микроавтобусом в Долинске

Мотоциклист серьезно пострадал после столкновения с микроавтобусом в Долинске

По словам очевидцев, его увезли в реанимацию

Сегодня, 15 октября, в обед в Долинске на перекрестке улиц Пионерской и Ленина микроавтобус сбил мотоциклиста. 

По словам очевидцев, водитель мотоцикла сильно пострадал. Его отправили в реанимацию. 

15 октября 2017, в 14:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2017, в 17:44 Отредактированно 15 октября 2017, в 17:45
.....этих двух колёсных суицидников,надо вообще запретить на дорогах общего пользования,на законодательном уровне.Достали эти комикадзЭ!
+1
Написано 15 октября 2017, в 22:44
S.T.A.L.K.E.R., а может пора ПДД выучить кому то?! А не обвинять мотоциклистов во всех грехах. Есть дебилы на дорогах которые вообще по сторонам не смотрят. Или упертые в телефон.
+2
Написано 16 октября 2017, в 09:56
S.T.A.L.K.E.R., надо внимательнее ездить просто. Глаза на дороге разуть
−1
Написано 15 октября 2017, в 17:52
Самоликвидаторы
+2
Написано 16 октября 2017, в 07:10
Байк это прикольно, но 4 колеса лучше.
+3
Написано 16 октября 2017, в 09:57
Если бы ехал автомобиль этот водятел и в авто врезался.
0
Написано 16 октября 2017, в 10:18
Судя по тому, как авто стоит - сбил при повороте налево. Не оправдываю. Виноват. Но хотелось бы узнать, мотоциклист ехал один по полосе или выскочил, как они любят, между ТС по разделяющей полосы линии? В дождь при таких обстоятельствах это самоубийственно.
+3
Написано 16 октября 2017, в 12:31
выздоровления байкеру. теперь будет внимательнее. хотя ....
0