Молодой корсаковец может провести в колонии 20 лет за «закладки»

Молодой корсаковец может провести в колонии 20 лет за «закладки»

Он был членом группы, распространявшей синтетические наркотики

Прокуратура Южно-Сахалинска утвердила обвинительное заключение в отношении одного из членов группы, распространявшей синтетические наркотики, сообщает пресс-служба ведомства.

Участники банды в 2017 году в Южно-Сахалинска прятали наркотики,  покупателям, после оплаты, через интернет сообщали, где именно забрать дозу.

19-летний житель Корсакова, был «закладчиком» - прятал наркотики. В январе 2017 года его задержали.

За преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

13 октября 2017, в 11:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2017, в 12:03
интересно, сколько еще кладчиков по Сахалину безнаказанно гуляет?
+5
Написано 13 октября 2017, в 12:12
Туда ему и дорога.
+9
Написано 13 октября 2017, в 12:22
Вот и получил балбес путевку в "увлекательное путешествие"...
+3
Написано 13 октября 2017, в 12:58
Да стрелять таких надо,а не на бесплатный паек сажать
. Достали эти наркошы!
+5
Написано 13 октября 2017, в 13:08
молодёжь пытается заработать.
Понятно,что с точки зрения закона он виновен,но как всегда много НО...
Он сам делает наркоту?..у него лаборатория?..а может он корсаковский наркобарон?...Или может нужно тупо перекрывать каналы поставки на остров,не?....
Фигнёй вы занимаетесь,товарищи...как всегда-для галочки и выполнения плана....
+2
Написано 13 октября 2017, в 13:28
S.V., пусть идет на стройку поработает молодежь! а не ищет легких денег торгуя ядом!!!!!
+5
Написано 13 октября 2017, в 14:14
Helgy,
он не торгует ядом...задача этого человека переместить определённый обьект в определённое место...и всё...вас же никто не заставляет жрать или курить это дерьмо,верно?..не оправдываю,но и здравый взгляд имею-не позволяйте доставлять на остров наркоту,и закладывать будет нечего.
всё просто.
0
Написано 13 октября 2017, в 20:31
S.V., он что бесплатно закладывает? из бюро добрых услуг он? просто так рискует получить 20 лет? ты с другой планеты что ли? если так? то поясняю легкий заработок это!!!!!!значит он помогает продать тк сказать перепродает!!!!потому что с этого имеет
0
Еще 6 комментариев
Написано 13 октября 2017, в 13:27
да вот если бы таких рядовых шестерок не было бы, то глядишь быстрее бы главных посадили
+3
Написано 13 октября 2017, в 14:06
Каждый сам решает чем ему в жизни заниматься. Решил по легкому бабла срубить торгуя смертью, туда и дорога.
+5
Написано 14 октября 2017, в 15:15
Выйдет, а ему 40 лет будет
0