В Томари бомж убил приятеля, который поменял еду на водку

В Томари бомж убил приятеля, который поменял еду на водку

Ведется следствие

4 октября в одной из квартир дома № 16 по ул. Пионерской в Томари было обнаружено тело 59-летнего хозяина дома, с телесными повреждениями в виде гематом и ссадин.

Согласно данным судебно-медицинского исследования, смерть мужчины наступила от закрытой черепно-мозговой травмы с внутримозговой гематомой височной доли с размозжением вещества головного мозга.

Следственный отдел возбуждил уголовное дело.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержан ранее судимый 50-летний мужчина без определенного места жительства. В дальнейшем в отношении него по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, с 18 августа подозреваемый стал жить в квартире потерпевшего. Мужчины жили на пенсию хозяина квартиры, злоупотребляли спиртным.

2 октября потерпевший продал продукты, а на вырученные деньги купил спиртное, мужчины стали распивать алкоголь. Ночью, когда оба были сильно пьяны, подозреваемый стал упрекать хозяина квартиры в том, что тот продал продукты. Он избил потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия на следующий день.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

12 октября 2017, в 13:19 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2017, в 13:28
+6
Написано 12 октября 2017, в 13:35
нууу с другой стороны вотка эт калорийная штука, можно в принципе не кушать, только закусь или в крайнем случае занюх необходим
+5
Написано 12 октября 2017, в 14:13
Bokassa, Ну ты это... закуска не нужна:
+5
Написано 8 апреля 2021, в 19:19
Bokassa, а что это за зверь такой - вотка?
0
Написано 12 октября 2017, в 13:50 Отредактировано 12 октября 2017, в 13:50
водка мясо,пиво хлеб!)))
Синька ..мо,но пить не брошу.)))
+3
Написано 12 октября 2017, в 14:19
S.V.,
Да уж... Пить или не пить - выбор за каждым.
Но...
+6
Написано 12 октября 2017, в 14:11
Просто жесть.
+7
Написано 12 октября 2017, в 14:19
Стал упрекать, но при этом водочку вкушал с чувством удовлетворения
+8
Написано 12 октября 2017, в 14:44
Ну теперь на несколько лет обеспечил себе еду и койку даже выделят.
+5
Написано 12 октября 2017, в 15:22
Следственный отдел возбуЖДил уголовное дело?! Ващееееее!
+6
Написано 12 октября 2017, в 16:24
Ри Валерия, ты помнишь это, да Лера)))
+3
Написано 12 октября 2017, в 16:06
Дааааа писатель конкретный двоечник.
+3
Написано 12 октября 2017, в 20:33
Жил у мужика, на его пенсию, ел, бухал, еще и упрекал
мозг усох от водяры совсем. Променял жилье, бухло и свободу на заключение
+10
Написано 13 октября 2017, в 09:52
НюНик_просто_Анна, ничего сверхестественного не произошло! Зима впереди! где то надо же ему жить, да ещё чтобы обували/одевали/комили
0
Написано 13 октября 2017, в 11:03
crazydriver144, водки там нет. Как выживет-то?
+5
Написано 13 октября 2017, в 11:55
НюНик_просто_Анна, убил так сказать по аналогии золотую курицу
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 октября 2017, в 19:26
То есть пили вместе, а то что продал продукты виноват один хозяин? Деградация мозга полная!
0