В Шахтёрске свидание закончилось госпитализацией

В Шахтёрске свидание закончилось госпитализацией

Молодой сахалинец нанес девушке множество ножевых ранений

— Это случилось в четверг, 5 октября, — рассказала «Углегорским новостям» жительница Шахтёрска Ольга. — Трагедия произошла в одном из домов, расположенных возле второй школы.Александр 1989 года рождения приехал помириться с возлюбленной, их оставили на пару часов наедине. Когда вернулись — девушка вся в крови, первое впечатление — что мертва… Молодой человек нанёс ей множество ножевых ранений и, прихватив с собой орудие преступления и перерезав шнур домашнего телефона, скрылся. Девушку доставили в больницу и прооперировали. А этот… по-прежнему разгуливает на свободе. После случившегося люди видели его на улице: ходил, особо не прятался.

По словам Ольги, молодой человек ранее был судим. Он высокого роста, с короткой стрижкой и длинной рыжей бородой. Одет был в спортивную синюю куртку.

В дежурной части ОМВД информацию о шахтёрском случае подтвердили: правда, пока без подробностей. Как достоверно известно «Углегорским новостям», пострадавшую доставили в УЦРБ в четверг, 5 октября, в девятом часу вечера. Здесь её прооперировали.

Всех, кому что-либо известно об этом случае, просят обратиться в полицию: 8 (42432) 44-733 (дежурная часть) или 02.

 
7 октября 2017, в 15:45 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2017, в 16:04
ёмоё! вот это любовь... Девушке - скорейшей поправки, а "Ромео" - справедливого наказания. Что же такого сделала девушка, чтобы получить ножевые ранения????? Еще и оставил умирать "любимую"... Кошмар
+7
Написано 7 октября 2017, в 16:17
С 28 региона, Что она сделала?
Да он же неадекват!!!
+7
Написано 7 октября 2017, в 16:19
tanyalanskaya, тогда вообще непонятно, зачем встречаться с неадекватом????
+3
Написано 7 октября 2017, в 18:06 Отредактировано 8 октября 2017, в 11:34
С 28 региона, может, она и хотела расстаться. Он пришел мириться, думал, блажь девичья. А она, может, решила расставить точки над i... Результат: "Так не доставайся же ты никому!"
стукнутый на голову мерзавец
+11
Написано 7 октября 2017, в 16:10
из серии "так не доставайся же ты никому"
+10
Написано 7 октября 2017, в 16:33
О_о осень чтоле так действует, такое ощущение что каждые полтора метра стоит кто то неадекватный
+7
Написано 7 октября 2017, в 16:54
Намеренно шёл убивать. Таких только казнить
+9
Написано 7 октября 2017, в 17:25
Длинная рыжая борода, ужасть! Синяя борода ему больше подходит.
+8
Написано 8 октября 2017, в 16:29
YuliaFrunze, да ужас рыжая борода. В принципе борода это жуть а длинная да еще и рыжая это вообще кошмарище! Что за мода пошла бороды носить. Это типа любовь зла полюбишь бородатого козла?
+1
Написано 8 октября 2017, в 17:50
ateriya, наверное любовь зла
0
Написано 8 октября 2017, в 18:22
YuliaFrunze, настолько? Ой мама.
0
Написано 7 октября 2017, в 20:39
Кошмар что творится! Вот это "любовь"
хорошо, что выжила бедолага
+4
Написано 7 октября 2017, в 21:32
пора ввести рубрику "Вести с периферии".
Старая песня вобщем то....18 лет уже судим...что тут скажешь...
+4
Написано 7 октября 2017, в 23:51 Отредактировано 7 октября 2017, в 23:54
Вообще то, скорая незамедлительно сообщает о ножевом в УМВД, там по факту проводится проверка по результатам которой возбуждается уголовное дело!

А этот чудак разгуливает по городу???
+5
Написано 8 октября 2017, в 00:09
SWATIMYR, учитывая количество следователей и чудаков, чудаки явно выигрывают
+4
Написано 8 октября 2017, в 10:23
Длинная рыжая борода. Фу ужас какой! Старик Хоттабыч какой то прям. Выздоровления пострадавшей.
+1
Написано 9 октября 2017, в 07:01
Сколько же неадеквата среди нас ходит.
+3
Написано 9 октября 2017, в 13:30
Да да да, вина этого парня лишь в том что он особо темпераментные скорее всего, вспылили, в порыве гнева наломал дров. Да и не понятно что вообще за ситуация... Сейчас много чего происходит и люди ведут себя по разному, может быть там и девушка накосячила и провоцировала его.
−1