Задержаны трое жителей Невельска, до смерти избивших знакомого

Задержаны трое жителей Невельска, до смерти избивших знакомого

Они пинали мужчину, били его металлическим совком и руками

30 сентября в реанимацию невельской  ЦРБ с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга тяжелой степени, множественных кровоподтеков лица и тела поступил 39-летний местный житель. По данному факту 1 октября следственным отделом полиции Невельского района было возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ.

Спустя двое суток мужчина от полученных телесных повреждений скончался.  Уголовное дело для дальнейшего расследования направлено по подследственности в следственный отдел по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области. 

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления в день смерти потерпевшего задержан ранее судимый 38-летний местный житель, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Допрошенный в качестве обвиняемого мужчина вину в совершении преступления признал полностью.

Позже задержаны еще двое подозреваемых – это ранее судимые 38-летний и 48-летний местные жители. Сегодня в отношении них по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, ночью 30 сентября 2017 года подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, для выяснения отношений с потерпевшим пришли к нему домой. Во время разговора между мужчинами возник конфликт, подозреваемые стали избивать мужчину руками и ногами, а также металлическим совком по телу и голове.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

6 октября 2017, в 16:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2017, в 16:22
Какой кошмар...
+4
Написано 6 октября 2017, в 16:27
жесть, я один заметил, что большинство разного рода преступлений, а особенно с летальным исходом, совершается ранее судимыми? Повылазило быдло, севшее в 90-х, и творят что хотят, выясняльщики отношений из 90-х, сейчас время другое. Еще бы стрелку организовали
+10
Написано 6 октября 2017, в 16:49
Netu_nika, А вот тоже только об этом подумала. Эти типы сразу хватаются за нож, будь то обычная бытовая пьянка, или взаимоотношения начальник-подчиненный. Прогнила явна система исполнения наказаний, с разнообразным меню и с развлечениями типа рассылки смс-Мама, я сбил человека, вышли денег. Раз исправление то только путем тяжелого физического труда, чтоб сил на совершенствование навыков мордобоя и владения кухонными ножами не оставалось.
+6
Написано 6 октября 2017, в 16:50
NIKizBYKW, да это быдло перерасло себя в умственном и нравственном развитии, остались еще в тех самых 90-х
+5
Написано 6 октября 2017, в 18:30
Netu_nika, Так в 90-е им было по 11 лет, что тут не то....

Скорей всего просто надо дела какие-то закрыть, а те, кого судят, эти новости не прочтут, бумага всё стерпит...
0
Еще 8 комментариев
Написано 6 октября 2017, в 16:31 Отредактированно 6 октября 2017, в 16:31
Эхо 90х. Откинулись, вчерашний день ищут. В итоге опять на нары, и уже не факт что опять свободу увидят.
+10
Написано 6 октября 2017, в 17:49
звери. Просто звери...
+3
Написано 6 октября 2017, в 18:34
leksoos13, и звери известные - шакалы
гопкой одного пинать
+3
Написано 6 октября 2017, в 18:39
Triton, ну на это у них смелости хватает...
+4
Написано 6 октября 2017, в 18:03
Как обычно, синька - ...
+1
Написано 6 октября 2017, в 18:39
" По данному факту 1 октября следственным отделом полиции Невельского района было возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ.
Спустя двое суток мужчина от полученных телесных повреждений скончался. Уголовное дело для дальнейшего расследования направлено по подследственности в следственный отдел по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области."

Ждали когда уйдёт на тот свет?
0
Написано 6 октября 2017, в 19:00
Как страшно...Изверги.
Что-то не говорят ничего про уродов, которые убили в Макарове парня стоматолога...неужели их не нашли?!..
+4
Написано 6 октября 2017, в 20:21
Надо возвращать смертную казнь....именно для таких...
+2
Написано 6 октября 2017, в 20:26
S.V., согласна!!!
+2
Написано 8 октября 2017, в 12:07 Отредактированно 8 октября 2017, в 12:11
S.V., смертняя казнь как для преступников это самый кайф. вот вы не правы зеки они боятся пожизненно им проще отпустить свою душу. ну да пуля в затылок это легко и приятно" приходилось мне побывать в подвале казни на сизо1 юж-сах. тупа стина в не куда в подвале! МЫ ВСЕ ОТВЕТИМ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!
0
Написано 8 октября 2017, в 12:13 Отредактированно 8 октября 2017, в 12:14
S.V., АГА ДЛЯ ТЕБЯ
−1