фото и видео очевидцев

Toyota Land Cruiser сбил мужчину в Южно-Сахалинске

Пешеход неожиданно выскочил перед автомобилем

ДТП произошло сегодня, 21 сентября примерно в 14:30 в Южно-Сахалинске на улице Комсомольской в районе перекрестка с улицей Емельянова.

По словам водителя автомобиля Toyota Land Cruiser, мужчина шел по краю проезжей части с севера на юг и неожиданно выскочил под колеса автомобиля.

У внедорожника повреждено лобовое стекло. 

26-летний пешеход получил травмы головы, перелом плеча, тупую травму живота. Бригада скорой помощи доставит пострадавшего в Сахалинскую областную больницу.

21 сентября 2017, в 14:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2017, в 14:59
Ппц невезет владельцу этой двухсотки второе ДТП за три дня.Мож это 666 так действуют
+10
Написано 21 сентября 2017, в 15:03
Transmitter, ага. вот на днях тока тройное дтп было из-за гаишника.
0
Написано 21 сентября 2017, в 15:06
Transmitter, Тонировку так и не снял после вчерашнего дтп.
+1
Написано 21 сентября 2017, в 15:42
Transmitter, карма, чакры не чищены
+5
Еще 2 комментария
Написано 21 сентября 2017, в 15:04
Эххх... Ну и дела...


Скорейшей поправки здоровья пострадавшему
+1
Написано 21 сентября 2017, в 15:05 Отредактировано 21 сентября 2017, в 15:06
Так это вчерашний(или позавчерашний?) Лэнд, ну которого ДПСник останавливал возле Столицы, а ему в "заднюю часть ТС" Эскудик с Субариком "оттормозились"!
Водителю-владельцу однозначно в Церковь нужно, или к бабкам каким-нибудь....
+5
Написано 21 сентября 2017, в 15:21
А как теперь возмещение с этого парня выбивать? Это реально?
−2
Написано 21 сентября 2017, в 15:33
Arcadyevvna, оценивается характер,стоимость повреждений. И предоставить претензию данному пешеходу.
Если он отказывается,тогда в суд. И суд уже взыскает принудительно.
0
Написано 21 сентября 2017, в 16:53
Arcadyevvna, вот только этот парень, в свою очередь, если не дурак, потребует от водителя лэнда (владельца источника повышенной опасности) компенсировать все расходы, связанные с лечением и восстановлением + моральный вред.
+1
Написано 21 сентября 2017, в 18:55
Ury, интересно каким это образом? Пешик был там где быть не должен…
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 сентября 2017, в 15:35
А водила кино снимает!
0
Написано 21 сентября 2017, в 15:48
Может 666 попробать сменить на обычный номер. А то чет на него люди бросаются.
+9
Написано 21 сентября 2017, в 16:28
ну тоже пешеход виновен как и гаишник! а не пора ли вопрос задать; водитель 200-ки может так ездиет, что все к нему под колёса кидаются! слишком странное совпадение!
+2
Написано 21 сентября 2017, в 16:55
V0dimk0, и судя по его затонированным стёклам, видимость у него ограничена.
+3
Написано 21 сентября 2017, в 16:57 Отредактировано 21 сентября 2017, в 16:58
Вывод однозначен- поменять машину, например на Ладу Приору
, и не вешать аЦкие номера!
+5
Написано 21 сентября 2017, в 17:22
Andrey2017, и обязательно иконку на панель прилепить))
+3
Написано 21 сентября 2017, в 17:23
Бог шельму метит!
+2
Написано 21 сентября 2017, в 22:22
evgenytolich, Думаете он та самая шельма ?
+1
Написано 21 сентября 2017, в 18:05
Даже на пешеходном переходе надо смотреть по сторонам.
0
Написано 21 сентября 2017, в 21:11
шёл шёл пешеход, никому не мешал, и тут бац...под колеса двухсотки
0
Написано 21 сентября 2017, в 21:41
Почему новость в разделе "общество".Это разве не происшествие?
0