Житель Приморья сам себе отправил посылку с наркотиками на Сахалин

Мужчину задержали на почте

Полицейские Южно-Сахалинска получили информацию о том, что один из местных жителей должен получить письмо с наркотиками внутри. На почте стражи правопорядка задержали подозреваемого. В конверте они обнаружили три свертка с зеленым вязким веществом.

Изъятое направили криминалистам на обследование. По результатам которого подозрения подтвердились - в посылке наркотики - 5,55 грамм гашишного масла, что является крупным размером.

Позже полиции удалось установить, что 37-летний житель Приморского края, будучи на материковой части России, сам себе отправил в островной регион посылку с маслом каннабиса. Находясь уже на Сахалине, куда он приехал для на вахту, мужчина пришел получить посылку, но был задержан с поличным.

Возбуждено уголовное дело. Подозревается в незаконном производстве и пересылке наркотиков находится под  подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

20 сентября 2017, в 14:16 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2017, в 14:23
а так нельзя что ли ? :)
+5
Написано 20 сентября 2017, в 18:39
Karu,
Я не поддерживаю тех людей, кто имеет дело с наркотиками....
Можно.
Мы так вещи посылками отправляли...


Видимо кто - то его заложил
+3
Написано 20 сентября 2017, в 22:12
MARBLE, наверное надпись "сарказм" была бы уместна :) следующий раз обязательно добавлю :)
+2
Написано 20 сентября 2017, в 14:31
Хитер, но фокус не удался.
+11
Написано 21 сентября 2017, в 16:50
Vladiksakh65, нашелся и болт с резьбой)))
+2
Написано 22 сентября 2017, в 08:10
leksoos13, Этот точно,!!!
+4
Написано 20 сентября 2017, в 14:36
Сам отправил, сам получил, может и сдал себя сам?
+10
Написано 20 сентября 2017, в 14:40
KsuKsu,
Этт вряд-ли. Скорее продаван сдал, т.к. "лучше стучать, чем перестукиваться"! (с)
+5
Написано 20 сентября 2017, в 14:58
надо было на адрес областного ГОВД отправлять сразу
+8
Написано 20 сентября 2017, в 20:54
+1
Написано 20 сентября 2017, в 15:04
Великий комбинатор Остап
+4
Написано 20 сентября 2017, в 15:06
Исправьте ошибку (куда он приехал для на вахту) хотели наверно сказать (*** на вахту)
+5
Написано 20 сентября 2017, в 15:56
- Слушайте, мы вам уже пятый раз подбрасываем наркотики, а потом сами их найти не можем! Куда вы их деваете?!
- Никуда не деваю!
- Вы тут бросьте над нами издеваться! Мы их, можно сказать, от себя отрываем ради дела, а он не знает! Где наркотики, гад?!
- Да ладно, ладно... вот они...
- То-то же! Вставай, гад, к стене! Руки выше! Та-а-ак. Понятые! Зайдите в комнату. Сейчас при вас мы проверим карманы этого человека. Черт!
Что такое? Опять?! Где наркотики, гад?! Понятые, выйдите на пять минут...
+4
Написано 20 сентября 2017, в 20:54
+1
Написано 20 сентября 2017, в 17:28
Это Warg88 был. То-то он сегодня на связь не вышел!
+6
Написано 20 сентября 2017, в 18:44
ну всё отвахтовался приморец
+2
Написано 20 сентября 2017, в 18:59
Сдали его.)))
0
Написано 20 сентября 2017, в 19:59
наркоромантик,однако....а вес какой красивый собрал-5,55 ...А вот не надо было писать на посылке,что там масло каннабиса.
+1
Написано 20 сентября 2017, в 20:46
DartVictor, Посылка с описью вложенного?
0
Написано 20 сентября 2017, в 20:55
0
Написано 20 сентября 2017, в 20:11
Что знают двое - знают все. Дурачок!)
+4
Написано 20 сентября 2017, в 20:51 Отредактировано 20 сентября 2017, в 20:52
Надо сказать, Почта России - дьявольская организация.

Не скоро он с вахты вернется домой
0
Написано 20 сентября 2017, в 22:42
Иооп...вот он сейчас оглохнет от срока ,бедалага
0
Написано 21 сентября 2017, в 08:22
а как узнали то что именно у этого человека в посылке наркотик? на почте рентгеном просветили что ли? просто интересно.
0