Житель Бурятии пропал на Сахалине

Житель Бурятии пропал на Сахалине

Если вы знаете, где он находится - откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 37-летнего жителя Улан-Уде Николая Александровича Тапхаева. На остров приехала мать мужчины, но где ее сын - неизвестно.

На связь с матерью Николай не выходил с 12 сентября. 

Приметы: рост 185 см, темные короткие волосы, карие глаза, на теле есть два шрама - на голове с правой стороны, в районе паха справа.

Если вам что-то известно о том, где находится Николай Тапхаев, сообщите об этом по телефонам: 789-405, 789-648, 789-421, WhatsApp 89621206698.

20 сентября 2017, в 15:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2017, в 17:27 Отредактировано 20 сентября 2017, в 17:28
Татьяна, правильно пишется Улан-Удэ:)
+5
Написано 20 сентября 2017, в 20:03
samaya_555, правильно пишется,Милан-Удэ)
+1
Написано 20 сентября 2017, в 20:35
samaya_555, Где, где? В Улан-Удееее!)))
+2
Написано 21 сентября 2017, в 13:17
DartVictor, тогда уж просто Милан))
−1
Написано 20 сентября 2017, в 17:56
Уже поправили, но во авторам перед тем как выложить новость не мешало бы проверить текст.
+1
Написано 20 сентября 2017, в 19:09 Отредактировано 20 сентября 2017, в 19:12
evgenytolich, Да мож торопятся? Или Т9 рулит?
Я ваще не обращаю внимания на описки и "очепятки"!

Очепятки на всякий случай взяла в кавычки, а то вдруг кто подумает, что и я с ошибками пишу...
+4
Написано 20 сентября 2017, в 20:36
Alenushka, Поздно, уже...
+1
Написано 20 сентября 2017, в 18:11 Отредактировано 20 сентября 2017, в 18:13
И ещё вот какая мысль, приметы интересные, если шрам на голове это видимая примета. Но шрам в паху это что то, таки представляется: -Люди, ни кто не видал мужчину-бурята со шрамом в паху? Нормальная такая примета! Маразм... А матери и родным потерявшегося пожелание что бы нашёлся!
+2
Написано 20 сентября 2017, в 18:44
Скорее всего на путине,где-нибудь в глухом месте.Так что в октябре найдется.
+2
Написано 20 сентября 2017, в 20:19
Ну судя по фото нужно искать в определенных кругах..... (((((
+3
Написано 20 сентября 2017, в 20:43
Дома не мог потеряться, потерялся на острове. Хотя и землячки могли помочь...
+1
Написано 21 сентября 2017, в 04:11
Сложновато будет найти... Имею ввиду очевидцев, они все практически на одно лицо
+3
Написано 21 сентября 2017, в 07:28
Найдётся, просто мобильник потерял или на путине связь не берет!
0