Двое заключенных, сбежавших за спиртным из колонии на севере Сахалина, вновь отправятся за решетку
Младен Ириолов

Двое заключенных, сбежавших за спиртным из колонии на севере Сахалина, вновь отправятся за решетку

Один из них должен был выйти на свободу через месяц

В Смирных вынесен приговор двум заключённым, совершившим побег из колонии-поселения. Как стало известно, молодые люди решили сходить в самоволку за спиртным. Они напились и к вечернему построению не успели вернуться.  
 
Как рассказала корреспонденту astv.ru старший помощник прокурора Сахалинской области по взаимодействию со СМИ Тамара Журавская, суд установил, что 27 июля двое осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении ИК-2, предварительно договорившись друг с другом, покинули через забор территорию исправительного учреждения. Суд, с учетом личности подсудимых, наличием рецидива преступлений, признав их виновными, назначил им наказание в виде 2 лет 7 месяцев и 3 лет лишения свободы соответственно.
 
Вместо колонии-поселения молодые люди отправяться теперь в исправительную колонию строгого режима.
 
20 сентября 2017, в 09:03 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 сентября 2017, в 09:16
Ого как водочки хотелось!
+6
Online
Написано 20 сентября 2017, в 10:04
НКолчина, Ваще!!!
+3
Написано 20 сентября 2017, в 09:17
Неплохо прогулялись, не скучная жизнь.
+9
Написано 20 сентября 2017, в 09:18
Два дибила это сила!
+7
Написано 20 сентября 2017, в 09:19
Месяц не могли потерпеть? Или на поселухе расслабон поймали?
+2
Написано 20 сентября 2017, в 09:21
чо у них такие рожи черные и прямоугольные бгг
+9
Написано 20 сентября 2017, в 10:18
фeрм, водка ещё не отпустила
+6
Написано 20 сентября 2017, в 11:31
фeрм, морда ящиком, руки крюки
+7
Написано 20 сентября 2017, в 09:22
Нормальная получилась самоволочка! Надо было официально, увольнительную на пару часов попросить.
+3
Написано 20 сентября 2017, в 09:31
Сбежал-выпил-в тюрьму....романтика.)))
+8
Написано 20 сентября 2017, в 11:03
Водка - зло!
+3
Написано 20 сентября 2017, в 12:18
А в тюрьме щас макароны дают...
+3
Написано 20 сентября 2017, в 12:42
Два идиота, теперь строгача получили
+3
Написано 20 сентября 2017, в 13:29
Nektos, и ведь одному месяц оставался! Чем думают?
+5
Написано 20 сентября 2017, в 17:26
НюНик_просто_Анна, может всё устроили, что бы на волю не выходить? Может им там хорошо, а здесь ищи работу или опять обратно...
+4
Написано 21 сентября 2017, в 04:13
НюНик_просто_Анна, на поселении как правило думают об одном и том же.. "Погода шепчет - найди и выпей"
+4
Написано 20 сентября 2017, в 18:06
Зачем рожи-то им прикрыли?
+4
Написано 20 сентября 2017, в 21:56
.....жажда нечто - имидж всё!
+3
Написано 20 сентября 2017, в 22:56
Даже жалко.Месяц недотерпеть и так облажаться.Сейчас строгач и срок дтбавят.Жесть
0