Два рыбака утонули в Долинском районе

Третьему удалось спастись

Сегодня, 20 сентября в десятом часу утра в море в районе села Стародубского в Долинском районе утонули два рыбака.

По словам очевидцев, трое работников рыбацкого стана вышли на кунгасе в море снимать сети. На обратном пути на лодке заглох мотор, завести его мужчины не смогли. Судно повернулось боком к волне, она ударила в борт, и лодка перевернулась.

Один рыбак выплыл, лодку выбросило на берег. Двое не смогли справиться с волнами и утонули.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники МЧС и полиция.

20 сентября 2017, в 10:55 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2017, в 11:04 Отредактированно 20 сентября 2017, в 11:04
Какой кошмар... Соболезнование родным
+15
Написано 20 сентября 2017, в 11:05
Жаль людей. И работа "собачья" и смерть страшная.
+19
Написано 20 сентября 2017, в 11:11
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 20 сентября 2017, в 11:14
вот это жесть....
+7
Написано 20 сентября 2017, в 11:24
Нарушение ТБ до добра не доводят, Почему были без жилетов спасательных?
+22
Написано 20 сентября 2017, в 12:08
evgenytolich, патаму шта мы банда
+1
Написано 20 сентября 2017, в 12:45
evgenytolich, тоже первая мысль была почему без жилетов
+9
Написано 20 сентября 2017, в 11:58
Дрифтера чтоль снимали? Путина вроде как закончилась.
+1
Написано 20 сентября 2017, в 13:24
Korennoy, не снемать а ставить сети ошибка в опесании (после шторма бы дрифтеров бы не осталось в море)
0
Написано 20 сентября 2017, в 12:29
выходящие в море без жилета сродни суицидникам...родным соболезнования
+6
Написано 20 сентября 2017, в 12:46
Жуткая смерть...
+5
Написано 20 сентября 2017, в 12:59
А с какого стана кто знает ?
0
Написано 20 сентября 2017, в 13:18 Отредактированно 20 сентября 2017, в 13:19
hayla, в устьях по моему
0
Написано 20 сентября 2017, в 13:27
hayla, стан у них стоит от моста найбовского до советского по середине где много балков и техники
−1
Написано 20 сентября 2017, в 13:18
они без спас.. жилетов были
+1
Написано 20 сентября 2017, в 13:21
Ну ладно мотор заглох, а что весла в лодку кинуть ну так на всякий пожарный?
+5
Написано 20 сентября 2017, в 13:32
Жесть, соболезнования родным.
+4