Скорую помощь вызвали для мужчины прохожие у торгового центра "Панорама"

Ему стало плохо на улице

Сегодня, 19 сентября около 13:00 к торговому комплексу "Панорама" в Южно-Сахалинске прибыла бригада скорой помощи.

По словам очевидцев, медиков вызвали прохожие. Они увидели, как мужчина, на вид лет пятидесяти шел по улице, затем упал, его стало трясти.

Врачи сделали мужчине укол и увезли.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

19 сентября 2017, в 13:11 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2017, в 13:14
Хорошо что мимо не прошли, может жизнь человеку спасли
+20
Написано 19 сентября 2017, в 13:32
KsuKsu, точно...а то у нас ведь как,случается беда-стоят и снимают на свои гаджеты
+8
Написано 19 сентября 2017, в 13:37
Olka_25, люди просто мимо проходят....
+4
Написано 19 сентября 2017, в 13:55
Olka_25, да давно уже не так. Люди стали добрее и сострадательнее. А то, что ДТП порой снимают - даже в помощь пострадавшим, одни помогают, другие вызывают службы, третьи фиксируют на видео. Гораздо хуже, если, как бывали случаи, помогающий обчищает в процессе транспорт и карманы пострадавших
+14
Еще 9 комментариев
Написано 19 сентября 2017, в 13:33
Скорейшего выздоровления мужчине
+8
Написано 19 сентября 2017, в 13:50
Эпилепсия-коварная штука...
Хорошо,что вызвали скорую вовремя!...
+8
Написано 19 сентября 2017, в 16:54 Отредактировано 19 сентября 2017, в 16:55
S.V., не факт что приступ эпилепсии
У нас во дворе как-то был похожий случай
Шел мужчина, раз и упал и как стало его трясти, парни со двора его сразу на бок,дошечку в рот... Вызвала скорую, и оказывается, что он не страдает эпилепсии, а приступ у него от того что во время не поселился...
0
Написано 19 сентября 2017, в 16:59
ANNY,
куда не поселился?...
0
Написано 19 сентября 2017, в 17:14
S.V., тьфу блин
Не похмелился
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 сентября 2017, в 14:02
Мир не без добрых людей. И это радует.
+5
Написано 19 сентября 2017, в 14:05
Спасибо неравнодушным, могло бы всё закончиться печально.
+6
Написано 19 сентября 2017, в 14:14
Приступ эпилепсии похоже, видел подобное в реале, картинка мало приятная.
+11
Написано 19 сентября 2017, в 17:24
повезло мужику, что рядом Люди оказались, а не операторы.
+1
Написано 19 сентября 2017, в 21:31
молодцы, что не прошли мимо и вызвали врачей, их поступок заслуживает большого уважения и добрых слов
0
Написано 20 сентября 2017, в 10:53
Это может быть и гипертонический криз. Тоже видела такую тряску.
0
Написано 20 сентября 2017, в 11:16
Хорошо что есть люди как люди....
мужчине выздоровления...
0