Рецидивист украл в Южно-Сахалинске сувениров на 30 тысяч рублей

Рецидивист украл в Южно-Сахалинске сувениров на 30 тысяч рублей

Все похищенное изъято

В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам задержали вора, укравшего сувениры на 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД области.  

Преступление произошло 16 сентября в одном из торговых центров, расположенных по улице Комсомольской. Злоумышленник проник через незапертое окно в помещение сувенирной лавки.

Вором оказался 29-летний южносахалинец, судимый в прошлом году за кражу. Похищенное изъято и будет возвращено законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.     

18 сентября 2017, в 15:27 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2017, в 15:31
Украл, выпил, в тюрьму!
+11
Написано 18 сентября 2017, в 15:31
Ценитель прекрасного
+11
Написано 19 сентября 2017, в 00:36
KsuKsu, теперь поделки на зоне будет делать типа шкатулки, четки и прочее. Так сказать тоже сувениры.
+1
Написано 18 сентября 2017, в 15:34
магнитиков на 30 000 набрал??
+10
Написано 18 сентября 2017, в 15:47
Bokassa, может, в турне по России собрался, надо ж сувениров поразвезти
+10
Написано 18 сентября 2017, в 16:27
НюНик_просто_Анна, ага на этап набрал, сокамерникам раздавать будет
+7
Написано 18 сентября 2017, в 17:01
+3
Написано 18 сентября 2017, в 15:36
видать брать больше было нечего
+3
Написано 18 сентября 2017, в 15:57
Жаль нет налога на идиотизм...
+6
Написано 18 сентября 2017, в 16:06
Сувениры с Сахалинской тематикой? Ну и кто тут говорил об отсутствии патриотизма?
+7
Написано 18 сентября 2017, в 16:26
Сейчас на него всю недостачу и брак повесят...
+6
Написано 18 сентября 2017, в 16:26
а продать он хотел украденно, воришке из Северо - Курильска который снял 180тР с чужой карты
+7
Написано 18 сентября 2017, в 17:36
С пустыми руками на хату возвращаться - не по человечьи!
0
Написано 18 сентября 2017, в 17:40
Боже мой, ну когда уже люди поймут что нужно работать, а не воровать!!!! Молодые, а жить не учатся! Сейчас что называется за "мешок картошки" сядет в тюрьму... Выйдет и подавно работать не пойдет, снова воровать станет а то и хуже. Ээээх
+3