фото очевидцев

Молодой сахалинец сломал позвоночник, собирая шишки

Он упал с десятиметровой высоты

Сахалинец упал с десятиметровой высоты и получил серьезные травмы. 22-летний парень полез за шишками и сорвался вниз в районе Березняков.

По предварительной информации, компания из трех человек распивала спиртное вечером 16 сентября. Вместе решили пойти в лес между горой Быкова и лагерем "Юбилейным". Один из друзей решил забраться на дерево повыше, но сорвался. На место вызвали оперативные службы. Прибыли бригада скорой помощи и спасатели городского управления ГО и ЧС. 

Попавшего в беду парня нашли, зафиксировали на носилках и вынесли из леса. 

По предварительной информации, у пострадавшего диагностирован перелом позвоночника.

18 сентября 2017, в 22:05 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2017, в 22:23
Мда… синька + акробатика=победитель по жизни…
+17
Написано 18 сентября 2017, в 22:39
Пока падал много шишек набрал....
+19
Написано 18 сентября 2017, в 23:43
KsuKsu, в голове моей опилки да да да. Стебать не к месту конечно,но так глупо и обидно теперь парняге.
+13
Написано 18 сентября 2017, в 23:47
Trucker, мне бы шишки на такой высоте на хрен сдались.... теперь дай Бог инвалидом не станет
+12
Написано 18 сентября 2017, в 23:52
KsuKsu, вот это точно
+6
Еще 1 комментарий
Online
Charon Online
Написано 18 сентября 2017, в 22:47
после бухла решил шишками догнаться
+3
Написано 18 сентября 2017, в 23:08
Наверно белка посетила, а точнее она в него вселилась??
+5
Написано 19 сентября 2017, в 07:47
ocharovashka, А может он к ней сам на дерево лез?
0
Написано 19 сентября 2017, в 10:08
ocharovashka, сматри чтоб тебя не посетило
+1
Написано 19 сентября 2017, в 12:22
ocharovashka, очень остроумно. А, главное, к месту и в тему. Человечищщще!!!
+2
Написано 19 сентября 2017, в 00:43
Жалко парня ((((
+7
Написано 19 сентября 2017, в 00:45
Вот дурачьё-то....
+8
Написано 19 сентября 2017, в 01:03
А что это за шишки на 10 метровой высоте у нас растут? Кедр?!??
+3
Написано 19 сентября 2017, в 12:38
Senor_Tomato, меня тоже мучает этот вопрос, ведь к.стланик низкий, кедра нет... он на сосну чёль лез???
−1
Online
крыс Online
Написано 19 сентября 2017, в 14:10
Сергей Сергеевич, не поверишь, но кедр у нас ЕСТЬ. Даже на пл.Славы есть несколько деревьев.
+2
Написано 19 сентября 2017, в 17:32
крыс, да на площади, хоть на Ленина пусть бы лез...
0
Еще 3 комментария
Написано 19 сентября 2017, в 02:27
Парню, выдержки.
+1
Написано 19 сентября 2017, в 06:09
По синеве лазать по деревьям не айс.
+6
Написано 19 сентября 2017, в 07:08
Чудик!

Теперь месяца на два в больничку и потом полгода реабилитации
+6
Написано 19 сентября 2017, в 07:54
Кирилл Геннадьевич, Хорошо если так а не что похуже будет......
+2
Написано 19 сентября 2017, в 08:17
ZLOI275, точно...
+2
Написано 19 сентября 2017, в 07:56
Может я не ведаю. Но на Сахалине вроде кедры не растут? Стланик да сам собирал. И что он за еловыми шишками полез?
+2
Написано 19 сентября 2017, в 12:28
ZLOI275, растут кедры. конечно не так как на материке много, но растут.
+2
Написано 19 сентября 2017, в 14:57
ateriya, И наверно не такие большие как в Сибири
+1
Написано 19 сентября 2017, в 15:00
ZLOI275, я посадила у себя возле дома три кедрика. посмотрим через лет десять что вырастет. а орехи у них просто огромные прям!
+2
Еще 7 комментариев
Написано 19 сентября 2017, в 08:58
ммдаа.. принял храброй водицы и вперед... теперь полежит, подумает, что нельзя так делать)
у меня брат как белка по верхушкам прыгает, но трезвый! пока в низу ждали, чуть не поседела от увиденного..
0
Написано 19 сентября 2017, в 09:04
Вот и стоило это приключение такой цены? Скорейшего выздоровления,парню
Главное,чтоб все обошлось,молодой еще и глупый!
0
Написано 19 сентября 2017, в 09:19
позвоночник
Кошмар, инвалидность обеспечена
0
Написано 19 сентября 2017, в 09:21
>>Компания распивала спиртное вечером 16 сентября. Вместе решили пойти в лес.
Пошли утром 17 или вечером 16?
Если 17 то какая разница, выпивали они или нет?
+1
Написано 19 сентября 2017, в 10:43
Выздоровления парню!!!
+1
Написано 19 сентября 2017, в 12:29
вот балда то а. выздоравливай. и не лазь больше за шишками. второго позвоночника у тебя нет. этот бы собрать. скорейшей поправки без осложнений.
+1
Написано 19 сентября 2017, в 13:17
я поражаюсь какие люди злые!!!!!!!шутки беспонтовые шутят. человек пострадал а они!!!!!!
+1
Написано 19 сентября 2017, в 13:19
Helgy, да пипец
0
Написано 19 сентября 2017, в 13:56
Helgy, Человек пострадал из-за собственной глупости, выпил и полез на дерево. Спрашивается ему что шишки очень понадобились в тот момент?
+2
Написано 19 сентября 2017, в 14:21
UnknownFessa, они ходят каждый год за кедром мы и в том году ходили . А в этом мы не смогли он пошёл и сорвался. Он не был пьян
Раздувать сдесь не чего не надо
Ни кто низнает что будет завтра
−1