В лесу в Анивском районе пропал мужчина

В лесу в Анивском районе пропал мужчина

Ситуация осложняется тем, что там, где потерялся сахалинец, бродит медведь-подранок

Сегодня, 17 сентября в лесу в Анивском районе пропал мужчина.

Как стало известно astv.ru, семьи с детьми поехали за Урюм в район реки Тамбовки порыбачить. В два часа дня один человек отошел от компании и до сих пор не вернулся.

По словам местных жителей, компания не употребляла спиртное. Ситуация осложняется тем, что в районе, где пропал сахалинец, бродит медведь-подранок.

На данный момент поиски мужчины результата не принесли. Из Южно-Сахалинска в Анивский район выехали джиперы.

17 сентября 2017, в 22:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2017, в 23:03
Хоть бы нашёлся,хоть бы живой
+9
Написано 17 сентября 2017, в 23:24 Отредактированно 17 сентября 2017, в 23:24
На ночь глядя ну никак у нас без печальных новостей, то труп, то дтп, ну хоть ты найдись живым
+6
Написано 17 сентября 2017, в 23:36
Тут вопрос гораздо серьезнее. Какой идиот ранил медведя и не сообщил об этом куда надо!!!!!!!
+9
Написано 18 сентября 2017, в 02:30
Дай бог чтоб нашелся живым
+3
Написано 18 сентября 2017, в 06:40
Ситуация осложняется тем что там бродит не медведь а мужик бестолковый.
+1
Написано 18 сентября 2017, в 07:08
Да там кроме этого подростка ещё может штук пять мишек ходить.
Было как то дело на р. Кура, за пару часов 13 мишек встретили.
+2
Написано 18 сентября 2017, в 08:29
Может обойдётся. Очень это хочется, что бы закончилось все хорошо.
+5
Написано 18 сентября 2017, в 09:54
беспечность...будем надеяться,что найдётся живой и невридимый.
+1
Написано 18 сентября 2017, в 11:11
А МЧС где наше доблестное? Поивыкли выезжать на доброволцах и оказывать гуманитарную помощь на публику.
0
Написано 18 сентября 2017, в 12:47
yur, они выехали на место вместе с джиперами.
0
Написано 18 сентября 2017, в 17:51
На Сахкоме есть официальная информация мужчина мертв.
+2
Написано 18 сентября 2017, в 17:53
Его загрыз медведь. Медведя отстрелили. Родным и близким соболезнования
+1