В Долинске девочка-подросток несколько лет терпела домогательства отчима

В Долинске девочка-подросток несколько лет терпела домогательства отчима

Решается вопрос о заключении мужчины под стражу

Следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении ранее судимого  31-летнего местного жителя возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с 2014 года подозреваемый совершал в отношении своей падчерицы 2004 года рождения действия сексуального характера.

Злоумышленник задержан. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

14 сентября 2017, в 14:48 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2017, в 14:55
зачем избирать меру, экспресс экспертизу и в расход, пусть вон поля удобряет, пользу приносит.
+14
Написано 14 сентября 2017, в 17:50
Bokassa, зачем поля удобрять?! столько людей нуждается в донорских органах
0
Написано 14 сентября 2017, в 18:05
Helgy, мясо/кости/жилы - на удобрения, органы людЯм
+1
Написано 14 сентября 2017, в 14:55
Вот же нелюдь.
+14
Написано 14 сентября 2017, в 15:13
+18
Написано 14 сентября 2017, в 15:17 Отредактировано 14 сентября 2017, в 16:55
Погодите, это что получается, эта тварь с 10 лет ребенка тиранила?! *********************************************************************

И всех кто рядом жил, видел и молчал!
+11
Написано 14 сентября 2017, в 15:19
SirGiant, Да, так получается. Таких не сажать, а разрывать на части надо.
+16
Написано 14 сентября 2017, в 15:21
Vladiksakh65,
Мляяяя, не могу, аж трясет всего.... эмоции захлёстывают...
Не может быть, чтоб НИКТО, НИ ЧЕГО не заметил за 3 года...
Ух.... *****************************
+13
Написано 14 сентября 2017, в 15:42
SirGiant, Сам не понимаю, хотя смотря какая мамаша у ребенка, может дальше бутолочной пробки ничего не видела.
+8
Еще 5 комментариев
Написано 14 сентября 2017, в 15:20
в голове не укладывается, как такое возможно...бедный ребенок((((
+12
Написано 14 сентября 2017, в 15:32
Некоторые "мамаши" ради "мужичка в доме" и не на такие жертвы идут... Тут и к "мамочке" вопросов может быть множество, как допустила такое отношение к своему ребенку? Неужели "мужик в доме" настолько важнее жизни и здоровья дочки, которую растила, кормила, воспитывала, сердце вложила?
+15
Написано 14 сентября 2017, в 17:35
Magesy, разные матери бывают, бывает что и в кине не придумать как в жизни на самом деле.Есть матери, которые сами за бутылку или дозу своих детей под мужиков подкладывают. (фууу...
)
+3
Написано 14 сентября 2017, в 16:32
Расстреляли эту сволочь, а заодно и маманю!
+1
Написано 14 сентября 2017, в 16:36
а чё маманя слепоглухонемая?
+2
Написано 14 сентября 2017, в 17:17
10 лет ребенку.... 3 года терпела... а чего сразу то маме не сказала...
+2
Написано 14 сентября 2017, в 17:55
Masenkaya, запугал.
+4
Написано 14 сентября 2017, в 17:19
Хотелось бы спросить у мамы- а где она была всё это время и позволяла этакой мрази издеваться над дочерью? Слов нет. Ребёнка срочно забирать у такой мамаши!
+2
Написано 14 сентября 2017, в 17:37 Отредактировано 14 сентября 2017, в 17:55
Б#%@#$%^&*^%#%$&@(&^$#й - других слов нет!
+4
Написано 14 сентября 2017, в 18:31
Владимир К,
ты полегче матерись,а то заблокируют
+1
Написано 14 сентября 2017, в 18:37
S.V.,
+2
Написано 14 сентября 2017, в 17:43
Интересное положение в Китае по поводу приговоренных к смертной казни:
Перед расстрелом преступник должен сначала отработать стоимость патрона, который на него потратят.
Государство КНР и копейки не потратит ради тех, кто перегнул палку закона дальше уровня оставления жизни после суда.

В России все проще:

1.Смертной казни нет.
2.Преступники вообще в тюряге не работают.
3.Жрут десятки лет за счет государства.
+5
Написано 14 сентября 2017, в 18:33
опять мутно всё....
в любом случае,не понимаю..31 год...такой страшный,что никто кроме жены не даёт?..как может ребёнок возбуждать?
0
Написано 15 сентября 2017, в 09:19
S.V., это сбой психики. То же самое когда возбуждают трупы (прости Господи) или животные. Нарушение. Таких либо изолировать, что я впрочем считаю конрпродуктивным, либо истреблять как чирь.
0
Написано 15 сентября 2017, в 09:23
Лампочка,
я всегда знал,что это больные люди...мы вообще все больны,а эти подавно...но если всех поголовно признавать таковыми,надо чем то кормить,на что-то лечить,а денег то жалко,надо ж Сирию поднимать и Донбасс....Зато как на зоне держать-деньги есть..в смысле наши,налоги я имею ввиду...
Вышку отменили,типа толлерантность...Как то гуманно утилизировать уколом таких людей,как больных и опасных для общества-нельзя....а человечество мучается....замкнутый круг....
+1
Написано 15 сентября 2017, в 00:41
ну если бы некоторых уродов не возбуждали дети, то не было бы и педофилов, а их вокруг.....
+1
Написано 15 сентября 2017, в 12:38 Отредактировано 15 сентября 2017, в 12:40
Откуда такие выродки берутся. Ему нравятся маленькие девочки,посидев в тюрьме он явно не избавится от своих пристрастий.. Таких нужно кастрировать или вообще сажать безвылазно. Если посмотреть статистику,большинство педафилов после отсидки,продолжают домогаться детей.
+1
Написано 15 сентября 2017, в 18:58
Ну теперь его очередь настала несколько лет терпеть домогания сокамерников...
+1