Крупнейшая атака телефонных террористов произошла на Сахалине
фото очевидцев

Крупнейшая атака телефонных террористов произошла на Сахалине

Эвакуируют посетителей и персонал из "Сити Молла", "Славянского", "Плазы", "Орбиты" и т. д.

Сегодня, 12 сентября примерно в три часа дня в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что в четырех торговых центрах находятся взрывные устройства.

 
12 сентября 2017, в 15:21 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2017, в 15:31
Опять террористы проснулись!
+4
Написано 12 сентября 2017, в 15:35
Учения масштабные.
+4
Написано 12 сентября 2017, в 15:37
долбанулись что ли эти шутники
+13
Написано 12 сентября 2017, в 15:45
Виктория, .....так может и не шутники,а недавно прописанные,например
+17
Написано 12 сентября 2017, в 15:59
Виктория, это уже не шуточки, а хорошо и грамотно спланированная акция. Или учения, или устрашение...
+23
Написано 12 сентября 2017, в 18:19
НюНик_просто_Анна, это что бы не расслаблялись и не забывали про борьбу с терроризмом...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 12 сентября 2017, в 15:47
Похоже кто-то сегодня вечером по #опе получит! Когда мама с папой с работы придут!
+4
Написано 12 сентября 2017, в 15:55
gooest, НКВД в восторге!!!
+1
Написано 12 сентября 2017, в 15:59 Отредактировано 12 сентября 2017, в 19:18
gooest, не похоже на детскую шалость.
+13
Написано 12 сентября 2017, в 15:54
Очень весело на улице тусить
+2
Написано 12 сентября 2017, в 15:55
Осень, шизофреники обострение почувствовали.
+7
Написано 12 сентября 2017, в 16:06
VLадимир, Вова, никакой шизофреник такого не организует, акция явно подготовленная: со скрытого номера в авторежиме - это уровень хорошего технаря.
+31
Написано 12 сентября 2017, в 16:26
НюНик_просто_Анна, я присоединяюсь к твоему мнению..не все так просто как хотелось бы
+7
Написано 12 сентября 2017, в 16:48
НюНик_просто_Анна,
не посмотрел кому адресовано!
Вот именно Вова который глава,шизофреник, это всё и организовал, со своими открытыми границами,гастерами и т.д,т.п
А вообще пора уже не обращать внимание на подобное и списывать всё на правительственное отмывание бабла!
+12
Еще 3 комментария
Написано 12 сентября 2017, в 15:56
Какой не скучный сегодня день, особенно у спецслужб.
+17
Написано 12 сентября 2017, в 16:10
Работаю в сити молле сейчас на работе весело у нас
+4
Написано 12 сентября 2017, в 16:28
Alexsandr_31, калинка тоже оцеплена
+6
Написано 12 сентября 2017, в 16:17
У спецслужб столько техники нет,сколько у нас в городе торговых центров. Не говоря уже о личном составе...
+10
Написано 12 сентября 2017, в 16:24
Идиоты...
+8
Написано 12 сентября 2017, в 16:31
На третьем фото самый главный спасатель
+4
Написано 12 сентября 2017, в 16:34
Netu_nika, голубь переходящий дорогу милаш)))
+5
Написано 12 сентября 2017, в 16:37
Кристина, он не только милаш, а еще во всем разберется)
+5
Написано 12 сентября 2017, в 16:38
Netu_nika, точно))
+4
Еще 6 комментариев
Написано 12 сентября 2017, в 16:31 Отредактировано 12 сентября 2017, в 16:31
Всем, кто работал - отдыхать, а тем, кто отдыхал - работать!
+8
Написано 12 сентября 2017, в 19:52
Елена Кириченко, всем, кто ложится спать - спокойного сна!
+2
Написано 12 сентября 2017, в 16:35
Да что вы строите версии то...
Обычные учения перед приездом Путина.
У них разнарядка с Москвы,бабло нужно осваивать.
Только из за этих ..удаков я не могу в банкоматы попасть
+5
Написано 12 сентября 2017, в 16:49
S.V., да учения, как правило, отрабатываются на одном-двух сооружениях, а здесь явно что-то пошло не так...
+3
Написано 12 сентября 2017, в 21:46
S.V., а что ВВП собирается к нам ?
+2
Написано 12 сентября 2017, в 21:47
Nektos,
должен был в конце той недели приехать...сейчас уже под вопросом....может приедет,может нет...
+2
Еще 6 комментариев
Написано 12 сентября 2017, в 16:41
В луговом тоже эвакуируют людей с торгового центра странник...
+1
Написано 12 сентября 2017, в 16:49
Гранд на Есенина эвакуируют!
+1
Написано 12 сентября 2017, в 17:11
Корка
+14
Online
ateriya Online
Написано 12 сентября 2017, в 17:22
А надо меньше про наш остров на всех углах орать о том что у нас все хорошо и чудесно! И тогда меньше всяких придурков будут такое вытворять. Своих местных поймать проще чем с материка. Вот эти придури и прочухали про наш островок. Прощай спокойствие.
+2
Написано 12 сентября 2017, в 17:26
Приехали собр и омон люди на улице замерзли ....
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 12 сентября 2017, в 17:48
Интересно, а сколько у нас кинологов с собаками?
Мне вот одно интересно, а зачем террористам заранее предупреждать о своих акциях разные органы? о_О
+3
Написано 12 сентября 2017, в 17:59 Отредактировано 12 сентября 2017, в 17:59
aurika_1, отвлекающий маневр. Заявили, что взрывчатка в одном месте, что бы этим ослабить другие
+6
Написано 12 сентября 2017, в 18:32
Виктория, слабая логика. Охраняемый объект и так не оголят, а скорее усилят охрану. А если грабить или нападать то только на места дислокации силовиков, ведь только они "оголяются". Что то не припомню, что бы предупредили о взрыве и там, что то нашли или, что то взорвали.
+4
Написано 13 сентября 2017, в 07:10
Smurnoy, так я и не террорист))))))
+4
Еще 1 комментарий
Написано 12 сентября 2017, в 18:00
Ну, что сказать? Сахалин прямо Мегаполис всемирный
прут сюда все со всего света! Правда выбраться очень проблематично для таких случаев! Приходит мысль о скорых выборах президента, рейтинг поднять надо, страх нагнать, а потом показать, что только один борцун есть у нас в стране с этим, аля Вова. Давайте вспомним про Рязань? Набираем в поисковике YouTube :"Рязанский сахар" и смотрим. Да, а что по тем гастарбайтерам с горного воздуха? Сейчас по всей стране пойдут такие атаки и успешная борьба с тенями.
+6
Написано 12 сентября 2017, в 18:03
Во Владивостоке такой же переполох
http://www.newsvl.ru/vlad/2017/09/12/162846/#comme..
+5
Написано 12 сентября 2017, в 18:26
Child_of_Sun, благодаря террористам хоть можно побродить по сайту Владика. а то, когда еще узнал про их сайт. А так, полазил там, почитал как дела у соседей, спс
бгг
+5
Online
aurika_1 Online
Написано 12 сентября 2017, в 18:42
Child_of_Sun, оттуда же Магадан Новосиб и Омск
+3
Online
Написано 12 сентября 2017, в 18:09
Это крупнейшая телефонная атака террористов не на Сахалине, а во всей стране. Все крупные города на уши подняли эти гады.
+4
Online
aurika_1 Online
Написано 12 сентября 2017, в 18:43
Дядя_Федор, а "эти гады" - это кто?))
+1
Online
Написано 12 сентября 2017, в 21:44
aurika_1, тот кто звонит.
0
Написано 12 сентября 2017, в 22:15
aurika_1, Это не гады,это сотрудники интересной организации.Сейчас её кличут ФСБ ,а вообще она родилась под именем КГБ. Специальный отдел готовит подобные шоу проекты для изменения общественного мнения с целью в дальнейшем принятия законов которые будут ограничевать вашу свободу во всех проявлениях.Вот ранее в обсуждениях вспоминали один из этих проектов " Рязанский сахар". А вообще их много ,поэтому рекомендуется стараться не обращать внимание.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 12 сентября 2017, в 18:26 Отредактировано 12 сентября 2017, в 18:26
+2
Online
Charon Online
Написано 12 сентября 2017, в 18:51
" а город подумал ученья идут"
+2
Написано 12 сентября 2017, в 19:13
2этажа сити молла обошли обходят 3ий
+1
Написано 12 сентября 2017, в 19:15
Людей жаль.... холодно на улице...долго еще ждать придется в прошлую закладку сити молл 5 часов проверяли...
+1
Написано 12 сентября 2017, в 22:41
Alexsandr_31, а работников с стюити молла не выводили что ли???
0
Написано 13 сентября 2017, в 10:44
raibekaa, выводили всех кроме сотрудников которым по регламенту нужно оставаться в поиещение т.е дежурная смена' но если кто вышел попасть внутрь было сложно бамовцы не впускали
0
Написано 12 сентября 2017, в 19:21
Ну что сказать? Мне в понедельник в Южный ехать!!! В Сити Молл хотели сходить

Я даже не знаю ехать или нет
+1
Написано 12 сентября 2017, в 21:19
Qwazar1112, приезжайте!
+1
Написано 12 сентября 2017, в 20:52
"спецслужб города не хватает, чтобы взять под контроль все учреждения и торговые центры" зато для Димы Медведьева для охраны от граждан аж чуть ли не до Корсакова полисменов выставили, больше чем фонарных столбов и знаков...
+2
Написано 12 сентября 2017, в 21:20
Сити молл оцепление сняли запускают людей забрать свои вещи...
+1
Написано 12 сентября 2017, в 23:18
Из другого источника: В крупных городах России эвакуируют школы, вокзалы, кинотеатры и другие здания из-за массовых анонимных звонков о минировании. Поступили сообщения о минировании зданий в Челябинске, Уфе, Омске, Владивостоке, Магадане. Так что шалость детей и массовые учения отметаются.
0
Написано 13 сентября 2017, в 05:17
Странно, почему органы не пресекли звонки или они идут под их контролем? Нахрена СОРМ везде вешали.
+1
Написано 13 сентября 2017, в 10:46
Сегодня опять учения
+1