Пять человек пострадали при ДТП в районе Буссе

Пять человек пострадали при ДТП в районе Буссе

Там столкнулись Nissan Qashqai и Mitsubishi L200

ДТП произошло 10 сентября в 16:00 в районе Буссе.

По официальной информации УГИБДД Сахалинской области, 39-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai  двигался по автодороге Корсаков – Новиково. На 56 км, по предварительным данным, он отвлекся, в результате чего не справился с управлением, автомобиль врезался в движущийся во встречном направлении Mitsubishi L200.

Очевидцы сообщают, что наоборот - виновник ДТП водитель Mitsubishi L200. 

"Mitsubishi L200 ехал с юга на север, а  Nissan Qashqai  - с севера на юг.  Nissan Qashqai  пытался уйти от столкновения, но Mitsubishi L200  двигался прямо и не вошел в поворот",- говорят очевидцы.

В результате аварии пострадали 5 человек - оба водителя и трое пассажиров. 

12 сентября 2017, в 21:51 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2017, в 21:54
Ё-моё во замес...
+5
Написано 12 сентября 2017, в 22:03
Ого
+5
Написано 12 сентября 2017, в 22:05
Что то мужик тетку сам провоцирует, ну следак она, че ей еще делать, как не фиксировать... хотя запрещать снимать это она конечно зря.
+6
Написано 12 сентября 2017, в 22:14 Отредактировано 12 сентября 2017, в 22:14
Иван.90,
она не сотрудник ГИБДД или ДПС,чтобы оформлять ДТП...поэтому он и возмущается,что очень быстро прискакала...видать знакомые или её прислали спецом замять как то дело или оформить так,как нужно кому то.
Просто предполагаю как вариант...
Юстиция в таких делах никаким боком не входит....
+22
Написано 12 сентября 2017, в 22:20
S.V., поддерживаю...в сфере последних событий, все следаки покрывают своих, и закрывают глаза на реальные преступления
+20
Написано 12 сентября 2017, в 23:24
S.V., а уголовное дело, по факту причинения телесных повреждений, по вашему тоже будет ГАИ расследовать? Что не комментатор...так профессионал во всем...
Да будет Вам известно, есть в соедствии отделы, которые этим и занимаются, так как пострадали люди.
+7
Еще 7 комментариев
Написано 12 сентября 2017, в 22:23
А кто ей дал право так разговаривать?! И это представитель власти? Это быдло уличное! При чем тут вообще юстиция?!
А этот не вменяемый лежит... с администрации .. при Губернаторе Сахалинской области
+19
Написано 12 сентября 2017, в 23:18
Masenkaya,
точно?...если так,тогда понятно,почему там она оказалась и ещё так быстро...
+2
Написано 13 сентября 2017, в 10:27
S.V., она в любом случае заинтересованное лицо... во первых ее поведение, во вторых участие "администрации"... сейчас по любому замнут дело!
+3
Написано 12 сентября 2017, в 22:27
Свои работают походу, жаль что таких не наказывают,путинские же
+3
Написано 12 сентября 2017, в 22:34
Ждем публичной информации от аств. Проводилась ли медицинское освидетельствование водителя автомобиля л200, а так же почему сотрудник полиции не обучен вежливому общению с гражданами и как нужно представляться, предъявлять служебное удостоверение. (Никаких посторонних предметов в нем не должно находиться, на фото не видно, что именно эта женщина является сотрудником. Что она вообще там делала? Да еще и начальник отделения. Почему виноват водитель Кашкая?
+13
Написано 12 сентября 2017, в 22:37
Еще бы видео с регистраторов в студию.
+5
Написано 12 сентября 2017, в 22:53
Народ,а кто нибудь что нибудь знает про аварию там же,сегодня,часов в 11 дня? Там лобовое было,с камазом вроде как и с трупами
+2
Написано 12 сентября 2017, в 23:06
SPY, странно что небыло информации
+3
Написано 12 сентября 2017, в 23:26
Nektos, может просто никто не заснял,вот и не было инфы
+1
Написано 13 сентября 2017, в 15:36
SPY, написали, что на лобовое, и трупов нет, просто одна догнала грузовик
+3
Написано 12 сентября 2017, в 23:16
Что за народ? Напился- осади ходульки свои, протрезвей и езжай домой, спать. Всем пострадавшим скорейшей поправки
+6
Написано 13 сентября 2017, в 11:41
С 28 региона, Вы из каких источников взяли информацию, что он напился? Со слов того наглого типа, что вёл видесъёмку? Он привёз девушку наблюдателя на избирательный участок в Озёрск и поехал в Новиково. Случилось ДТП, мы видели, как мимо Озёрска промчались три экипажа однрвременно: скорая, полиция, МЧС. Дежуривший на нашем участке полицейский сообщил нам о случившемся. Кто нарушил правила, решат службы, которым это положено. Что вы разводите здесь базар, как плохие бабы на рынке. И почему позволяете себе такие дикие предположения? Вы кто? Судьи? Люди пострадали, на дорогах дня не проходит без аварий, а вы тут галиматью разводите.
+3
Написано 12 сентября 2017, в 23:27
Будем ждать результатов, которые в интересах постралавшего парня!!!! Если такие активные работники правоохранительных органов не заткнут рот и средствам массовой информации! Странно что она там оказалась, должны были быть только ДПС и скорая.
+4
Написано 12 сентября 2017, в 23:35
L200-это проектная машина,вот пусть теперь выясняют ,чей сбежал
+3
Написано 13 сентября 2017, в 10:56
Nata79, не проект.. Тип - помощник депутата партии "Яблоко". обожранный в хламину. Произошло это в районе озера буссе на закрытом повороте. Кашкай двигался в Южный л200 ехала в сторону новиково. по словам пострадавшего л200 срезала поворот под хорошим углом. Почти по диагонали. Лобового было не избежать. вина полностью л200
+6
Написано 13 сентября 2017, в 18:03
Teo, а с чего вы взяли,что этот штемп именно с"яблока"?Судя по прикиду сто пудов единоросс??????
0
Написано 13 сентября 2017, в 00:11
Я понимаю он снимает сотрудников. Но зачем этот (человеком язык не поворачивается назвать ) снимает пострадавших? Я бы на месте пострадавших , подал бы на него в суд. Совсем с головой не дружит.
0
Написано 13 сентября 2017, в 11:49
Vaska, все пусть снимает. Так надо.. Когда на месте ДТП работает следак надо все вещдоки прятать до судебного разбирательства... Все перевернут с ног на голову
+8
Написано 13 сентября 2017, в 12:18
Vaska, Пострадавшим помогут подать в суд и найти этого наглеца!
−2
Написано 13 сентября 2017, в 01:35
Я знаю этого парня. Он ВООБЩЕ НЕ пьёт. Ехал с Озёрска в Новиково на избирательный участок. Состоит в оппозиционной партии. Получил тяжелую травму головы, перелом ноги и находился в бессознательном состоянии 6 часов. Ничего не помнит. Не хайте парня.
−9
Написано 13 сентября 2017, в 07:36
Koba, вообще написано, что ехал он в противоположном направлении
+4
Написано 13 сентября 2017, в 07:39
Koba, я даже зарегилась на сайте! Если вы не в курсе событий не пишите тут! Знать можно мужа 10 лет и не узнать его до конца! Я бы вам сказала по какой причине он находился "без сознания!!!" Но промолчу, до получения результатов расследования, надеюсь не припишут алкоголь или другое неадекватное поведение медведю, который голодный выскочил на дорогу и спровоцировал дтп.
+8
Написано 13 сентября 2017, в 07:56
Koba, вы это серьёзно?
+4
Еще 11 комментариев
Написано 13 сентября 2017, в 08:10
Похоже что реально без бутылки не обошлось. Может запись с регистраторов покажет что да как, да и анализы водителей на алкоголь.
+6
Написано 13 сентября 2017, в 08:45
ещё бы участкового прислали...или сотрудника УФСИН...
что-то мне подсказывает,что будет шумно после этого дела...
+5
Написано 13 сентября 2017, в 10:52
S.V., вот вот.... или наоборот тихо. Начальник следственного отделения СО....
+2
Написано 13 сентября 2017, в 10:42
Некоторых читаю и волосы дыбом.... аууу народ, не ко всем а к исключительным... Где форма?! Что за удостоверение со вложениями?! Было сообщение о преступлении или все таки дтп?! И вот это спустят на тормоза?! Что за гонор со стороны власти?!
+5
Написано 13 сентября 2017, в 12:01
Татьяна БЛ, А-у-у, Татьяна! Вы не в курсе, что работники следственного отдела форму только по праздникам надевают? Фильмы смотрите? На "земле" только участковые по форме работают. И почему это должны спустить на тормозах, как вы выражаетесь? Что особенного в этом ДТП? Уже выяснили, что не единорос он, но на всякий случай поблевали на Ед.Ро., не имеет отношения к Администрации губернатора, всё равно всё "эксперты" решили, что он пьяный. Закидали камнями парня, нагородили кучу всякой ерунду и с чувством исполненного долга пошли дальше творить добро. Люююдиии, бумеранг никто не отменял.
+2
Написано 13 сентября 2017, в 12:44
Koba, вы вообще адекват? Какие единоросы какая администрация...?! Иди лесом! Человек праздник!
+2
Написано 13 сентября 2017, в 13:02
Koba, Вам нельзя сюда, поберегите нервы. Люди судят по той информации, которую им предоставили, и имеют на это право. Какие наказания свыше, бумеранги.. За мнение или предположение? Вы серьёзно?
+2
Еще 3 комментария
Написано 13 сентября 2017, в 15:08 Отредактировано 13 сентября 2017, в 15:09
"За рулем L200 находился помощник депутата корсаковского собрания. Кроме того, судя по закрепленному под стеклом внедорожника пропуску, автомобиль закреплен за членом консультационного совета при губернаторе островного региона." и "В официальном сообщении отдела пропаганды ГИБДД виновником аварии предварительно уже назван водитель Qashqai. ", всё дело можно закрывать, быстро и оперативно когда дело касается властьсосущих, хоть ты в жопу бухой
+2
Написано 13 сентября 2017, в 17:17
Charon, дорогие люди ...обсуждающие ! Не говорите громких слов "пьяный " "бухой" если вы сами в этом не уверены.... посмотрел бы я на вас еслиб вы так бошкой вебались что с вами было ... Я лично с этим парнем знаком и он мой друг ... парня этого зовут Степан и он не пьет и не курит ... даже маленько и даже чуть чуть.
Будьте сдержаны и не оскорбляйте людей если не знаете и не уверены!
+1
Написано 13 сентября 2017, в 17:45
dima0591, ну скажи ещё, что он святой и матом не ругается
+2
Написано 13 сентября 2017, в 18:09
dima0591, ещё напиши,что он верует в Иисуса??????
+1
Еще 2 комментария
Написано 13 сентября 2017, в 17:16 Отредактировано 13 сентября 2017, в 17:16
Да уж... Ситуация однако.. и опять все на тормозах спустили??!!!
+1
Написано 14 сентября 2017, в 15:01
Nektos, а когда у нас хоть один из этих всемогущих был призван к ответу за такое? Конечно все спустят на тормозах, да еще и кошку виноватой сделают. это как два пальца об асфальт. но подождем версию с продолжением. если будет конечно же.
+1
Написано 13 сентября 2017, в 17:31
Автор видео вообще не прав....
0
Написано 14 сентября 2017, в 10:37 Отредактировано 14 сентября 2017, в 10:38
Я смотрю все только научились кидать в других говном, а по факту гроша ломанного не стоят. В место того чтобы афтору ролики снимать лучше бы помощь предложил.
0