В Южно-Сахалинске «лексус» сбил велосипедиста

В Южно-Сахалинске «лексус» сбил велосипедиста

Авария случилась сегодня вечером

На улице Украинской в областном центре в районе торговой базы автомобиль сбил велосипедиста. ДТП произошло сегодня, 11 сентября, около 17:40. Как сообщили очевидцы ASTV.RU, участником аварии стал Lexus.

Мужчина на велосипеде серьезно не пострадал: медики диагностировали у него ушибы лица и колена. Он отказался от госпитализации.

11 сентября 2017, в 18:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 18:10
Ах, опять эти бананы в глазах…
0
Написано 11 сентября 2017, в 18:22
k_hammer, У кого?
0
Написано 11 сентября 2017, в 19:14
Слава Богу, что мужчина серьезно не пострадал. Могло быть и хуже
+3
Написано 11 сентября 2017, в 19:19
А велику то пиндец..
+3
Написано 11 сентября 2017, в 20:31
SWATIMYR, страховку получит. Если захочет заморачиваться. .
0
Написано 11 сентября 2017, в 20:33
Езжу на велосипеде и матерюсь на индивидов. Которые по дороге навстречу транспорту фигачат. Охренели совсем.
+3
Написано 11 сентября 2017, в 21:26
ostrovsakhalin, Знакомого сбили, когда он ехал по Правилам и даже не остановились. Это было. Он с фонариком, как положено. Он даже не знает, кто это сделал. Главное живое.
Меня дед прям через себя перекинул. Еду тоже по Правилам. Не знаю каким взглядом, но почуял что прям в спину "дышит" бампер и резко свернул на обочину и таксист ударом в заднее колесо выкидывает меня через себя. Дело было днём на Чехова/Курильская.
Деда стало жалко и заставил только отремонтировать велик.
Вот после этих случаев и езди по Правилам, а не навстречу потоку.
+5
Написано 11 сентября 2017, в 21:50
vv78, при езде навстречу вы не среагируете. Плюс физика
0
Написано 11 сентября 2017, в 22:40
ostrovsakhalin, Хотя бы буду видеть, кто едет. Не адекват или.
При первом варианте, можно заранее принять к обочине
+1
Еще 6 комментариев
Online
Написано 11 сентября 2017, в 21:27
Новость должна выглядеть так - "осел" на Лексусе сбил велосипедиста
+1
Написано 12 сентября 2017, в 09:19
НКолчина, или лексус сбил оленя?
0
Написано 11 сентября 2017, в 22:30 Отредактировано 11 сентября 2017, в 22:32
Заколебали эти наклейки на велосипедах...ну куда ты прешь олень? Бессмертный что ли? Сел на велик-гляди в оба! Вчера только видел как очередная наклейка едет спиной к транспорту и трындит одной рукой по телефону, другой рулит и объезжает яму даже не посмотрев что сзади него едет транспорт (чувак на авто наверное поседел когда в его сторону резко метнулся олень)... а потом читаем высеры таких как НКолчина что оказывается это не наклейка велосипедная виновата, а водитель авто... и ещё особенно убивает когда едут вдоль дороги а потом раз, и резко переезжает по пешеходу ...с возмущённым фейсом "типа че не видишь я пешеход"...
+4
Написано 11 сентября 2017, в 22:45 Отредактировано 11 сентября 2017, в 22:56
skif, с одной стороны - вы правы. С другой: раз стою с поворотом налево с Буюклы на Дзержинского, раннее утро. Едет автомобиль и велосипедист по ПДД. Я стою, пропускаю автомобиль, жду, когда проедет велосипедист, а некий олень сзади начинает мне возмущённо сигналить. Он на моем месте велосипедиста не только не пропустил бы - заметил бы только на своём капоте
+7
Написано 11 сентября 2017, в 22:48 Отредактировано 11 сентября 2017, в 22:50
НюНик_просто_Анна, я лишь говорю о том, что сел на велосипед и едешь по дороге? Будь придельно внимателен! А обвинить во всем водителя авто легче всего
+2
Написано 12 сентября 2017, в 05:51
skif, а что тут обвинять? Водители у нас вечно торопятся, они и автомобили-то не видят или видят, но или лезут, или пытаются проскочить. Велосипедисту надо иметь глаза на все стороны света, получается. А лучше было бы, чтоб все участники ДД уважали ПДД и друг друга, но это утопия
+6
Еще 1 комментарий
Написано 12 сентября 2017, в 07:34
Ух ты! «лексус» - сбил велосипедиста!!! ИИ на улицах Южно-Сахалинска?! РЕН-ТВ отдыхает.
А по факту, не лексус-лэнд-пыжо-хюндай виноват, а прокладка между рулем и сиденьем, а оне у нас рееедко адыкватныя...
+1
Написано 12 сентября 2017, в 11:03
SirGiant, видимо лексус самоуправляемый роботом)))
+2
Написано 12 сентября 2017, в 08:31
Внимательными нужно быть всем участникам дорожного движения
+2
Написано 12 сентября 2017, в 08:52
у велика на колесе "восьмёрка" получилась, как раньше бы сказали бгг
+1
Написано 12 сентября 2017, в 08:55
мда
0
Написано 12 сентября 2017, в 13:30
Раньше во всех анекдотах фигурировал Мерседес 600, а сейчас во всех авариях виноват Лексус. Ярлыки Ярлыкишечки.
Больше ярлыков богу ярлыков богу ярлыков.
0