Мотоциклист пострадал при столкновении с "Хондой" в Южно-Сахалинске

Авария произошла на улице Ленина днем 11 сентября

ДТП произошло сегодня, 11 сентября около двух часов дня в Южно-Сахалинске в районе "Федоровки". Там столкнулись мотоцикл и автомобиль Honda CR-V.

По словам очевидцев, в аварии мотоциклист получил серьезные травмы. На вид пострадавшему около 30 лет.

На место прибыли сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи.

14:45. Как рассказали astv.ru очевидцы, мотоциклист двигался с севера на юг по улице Ленина, во встречном направлении ехал автомобиль Toyota Land Cruiser, а за ним -  Honda CR-V. Водитель "Хонды" поворачивал налево через двойную сплошную линию и не увидел мотоциклиста. Произошло столкновение. 

В результате аварии мотоциклист получил травмы руки и головы. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

11 сентября 2017, в 14:39 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 14:58
Знаю я этих мотоциклистов...
+6
Написано 11 сентября 2017, в 15:04
Clint_EASTwood, То есть нормально не видя мото пересекать двойную сплошную?
Знаю я этих водителей...
+16
Написано 11 сентября 2017, в 15:36
senchick, не об этом речь моя. И фото.
+1
Написано 11 сентября 2017, в 15:44
Clint_EASTwood, сказанно же, водитель хонды поворачивал через двойную сплошную!
0
Еще 1 комментарий
Написано 11 сентября 2017, в 15:23
Посадил подругу на мотоцикл у нее от страха прекратился цикл.
0
Написано 11 сентября 2017, в 18:15
Warg88, подруга была видел отряхивали Ее,насчёт езды моцыков скажу ездят отвратительно
+1
Написано 11 сентября 2017, в 15:30
Обычная картинка, поворот, разворот, байк не видят.
+7
Написано 11 сентября 2017, в 16:38
Опять невнимательность. Задолбали, блин, короли дорог- где хочу там поверну! Хорошо что без жертв.
+3
Написано 11 сентября 2017, в 20:44
С 1 января выйдет закон,что мотоциклисты, имеют право передвигаться только обмотанные гирляндой как ёлка новогодняя.Шутка конечно.Но было бы прикольно.И эфективно в ночное время))
+1
Написано 11 сентября 2017, в 22:50
Что-то какая-то мутная история. Но ДТП произошло на перекрестке. Про какую двойную идет речь еще вопрос
+1