Молодого сахалинца вывезли в лес и избили

Молодого сахалинца вывезли в лес и избили

Возбуждено уголовное дело

В начале сентября 19-летнего жителя Дальнего вывезли в лес, избили и бросили.

По предварительной информации, с травмами молодой сахалинец добрался домой на попутном транспорте. 5 сентября его госпитализировали.

"У парня сломаны два ребра, пробито легкое, сотрясение головного мозга, гематомы. Его били 4 человека. Потом раздели до трусов и футболки, забрали телефон и бросили. За что его били - неизвестно. Говорят, за долги, которых он не брал", - рассказывают знакомые пострадавшего.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области astv.ru подтвердили, что в полицию поступало сообщение о том, что в больницу госпитализирован молодой сахалинец с телесными повреждениями.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Обстоятельства устанавливают оперативники уголовного розыска УМВД России по Южно-Сахалинску. 

11 сентября 2017, в 17:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 17:17
мыши трусливые.. один на один ни как?!
+31
Написано 15 сентября 2017, в 19:47
Masenkaya, Может и один на один,только с рязрядом по боксу,эффект будет тот же.
0
Написано 11 сентября 2017, в 17:23
На отстрел таких мразей пора лицензию выдавать.
+20
Написано 11 сентября 2017, в 17:30
Просто так, не бывает
+1
Написано 11 сентября 2017, в 17:34
Roni4ka, Да ну. Об этом раскажете каким-нибудь гопничкам с района поздним вечерком?
+25
Написано 11 сентября 2017, в 17:34
90-е не покидали нашу землю обетованную
+23
Написано 11 сентября 2017, в 17:36
Наверно отморозки- отголоски 90-х.
+15
Написано 11 сентября 2017, в 17:41
Andrey2017, Да какие отголоски? Вряд ли те кто избивал парня были намного старше, а следовательно они 90х и не помнят. Таким образом, имеем мы то что выросло уже в наше "спокойное" и "благополучное" время.
+18
Написано 12 сентября 2017, в 05:00
Balbes, я бы даже сказал в наше "стабильное"
+3
Написано 11 сентября 2017, в 18:12
Может изнасиловал кого-нибудь! Поспешные выводы чего делать, не зная ситуации?
0
Написано 11 сентября 2017, в 19:19
Oxotnik, всё может быть, к сожалению...
+1
Написано 11 сентября 2017, в 22:58
Oxotnik, пишут конкретно про долг...так бы и про него молчали
+3
Написано 11 сентября 2017, в 23:33
Oxotnik, вы, однако, тоже торопитесь предполагать
+5
Еще 3 комментария
Написано 11 сентября 2017, в 18:47
Землица круглая
+1
Написано 11 сентября 2017, в 19:16
Жёстко... Избили и бросили. Может отморозки, а может и натворил чего... Пусть полиция разбирается
+3
Написано 12 сентября 2017, в 05:02
С 28 региона, Если натворил чего, то тоже пусть полиция разбирается. В любом случае, какова бы ни была причина, самосуд - это дикое варварство
+1
Написано 12 сентября 2017, в 10:37
Максим Кривонос, Производить самосуд — значит отрицать суд. Отрицать суд — значит отрицать власть. Отрицать власть — значит отрицать самих себя..... - Шульгин «1920 год»
+2
Написано 11 сентября 2017, в 19:34
Дыма без огня не быват! Мог просто кому-то не понравиться...
0
Написано 11 сентября 2017, в 19:57
kholmchanin, я с вами не соглашусь. В начале 2000х моего знакомого убили на отдаленной. Парню было23 года. Били арматурой и не один. Просто пьяной компашке он не понравился так что и такое бывает.
+4
Написано 11 сентября 2017, в 21:05
GENdOS, А сколько моих знакомых убили в семидесятых и восьмидесятых годах? Мир не стал лучше. Он таков, как и был тысячи лет назад, и возможно таким и будет через очередную тысячу лет.
+3
Написано 11 сентября 2017, в 21:42
GENdOS, Результатом таких трагедий чаще всего
становятся "висяки"...
+1
Еще 7 комментариев
Написано 11 сентября 2017, в 22:44
малолетнее быдло,возомнившее себя крутыми братками...сядут на нары,выйдут матёрыми волками...и закрутится колёсико....
+10
Написано 12 сентября 2017, в 10:39
S.V., малолетнее быдло - воспитали так и, воспитало наше общество....
+1
Написано 12 сентября 2017, в 10:54
senchick,
Согласен.
Только маленькая поправочка.
Когда родители занимаются зарабатыванием чаду своему на молочишко,то есть время и на воспитание.
А когда подростки 12-15 лет ходят с трубами за 25-50 р....
Это не воспитание,а потакание их прихотям.
Как итог-вырастает зомби и садится на нары.
+3
Написано 12 сентября 2017, в 11:37
S.V., Правильнее сказать, когда подроски 12-15 лет, мальчишечки и девочки (в обнимку и с "сосками" (пивом)) ходят в 03 часа ночи по улице, а потом родители "орут" мой ребенок не такой, - то это, не то что воспитание, а не понятно что
+4
Еще 2 комментария
Написано 11 сентября 2017, в 23:33
Повезло, что жив остался...
+7
Написано 15 сентября 2017, в 19:56
НюНик_просто_Анна, - Ага,скажи спасибо ,что живой)))
0
Написано 15 сентября 2017, в 22:35
Barry, это кому спасибо? уродам? у меня отморозки в 97 мужа ни за что убили, просто по ошибке. Твари они все ненормальные.
+7
Написано 16 сентября 2017, в 00:22
НюНик_просто_Анна, да Высоцкого вспомнил... Понятно ,что ублюдки, парень жив, знает кто, будем надеятся на наше правосудие, самое гуманное правосудие в мире!
+1
Написано 12 сентября 2017, в 07:00
Беспредел, реальность 21 века.
+5
Написано 12 сентября 2017, в 08:36
Слава богу жив остался парень! Прямо как в 90-х, как под копирку
+2
Написано 12 сентября 2017, в 09:02
Nektos, тоже об этом подумала
+3
Написано 12 сентября 2017, в 09:04
Nektos, это точно, так и делали, в лес вывозили и бросали, либо прикапывали
+3
Написано 12 сентября 2017, в 09:10
просто так не бьют. но гопота в том районе зашкаливает.
+1
Написано 12 сентября 2017, в 11:08
Igor_Di, посоплям той гопоте некому дать возомнили из себя бог знает что
+4