На Сахалине браконьер предстанет перед судом за дачу взятки

За прекращение уголовного дела он заплатил 800 тысяч рублей

54-летний житель Южно-Сахалинска предстанет перед судом за дачу взятки.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области, 3 ноября 2016 года в Охе мужчина выловил 18 457 самок рыбы горбуши, из которой изготовил 2,1 тонны соленой икры. Было возбуждено уголовное дело. 

В феврале 2017 года обвиняемый пришел в кабинет начальника отделения дознания и передал ей взятку в размере 200 тыс рублей. В другой раз он передал еще 600 тыс рублей. Эти деньги послужили оплатой за выдачу браконьеру изъятых вещественных доказательств - икры, а также за прекращение уголовного дела.

7 сентября 2017, в 16:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2017, в 16:55
Крупно попался! Теперь ещё и взятка- хоть в петлю лезь, совсем по полной впух.
+3
Написано 7 сентября 2017, в 17:05
Andrey2017, Ни чего страшного, отсидит- выйдет
0
Написано 7 сентября 2017, в 17:14
Это залет.
+4
Написано 7 сентября 2017, в 17:32
Не поздно ли горбуша шла? Ноябрь да и в таких количествах?
+1
Написано 7 сентября 2017, в 21:22
Korennoy, Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области, 3 ноября 2016 года
0
Написано 8 сентября 2017, в 02:35
B288318, ну вот именно, после запятой идет текст который несет смысловую нагрузку. Либо с пунктуацией у кого-то проблемы, либо хз. Либо сообщало 3 ноября 16, а дошло через год до СМИ. А по тому что написано выходит что СУ сообщает, что 3 ноября и трам-пам-пам...
0
Написано 8 сентября 2017, в 08:55
рыбу бы людям шкеренную лучше раздал
+1
Написано 8 сентября 2017, в 16:30
мужчина выловил 18 457 самок рыбы горбуши, из которой изготовил 2,1 тонны соленой икры.
осемнадцать с половиной тыщ-КАРЛ!!!??? ОДИН!!!????? ага.
+1