Женщина и ребенок пострадали по вине пьяного водителя в Невельском районе

Автомобилист не справился с управлением и съехал с проезжей части

4 сентября примерно в 20:30 57 – летний водитель автомобиля  Toyota Caldina, находясь в состоянии опьянения, двигался на юг по автодороге Невельск – Шебунино. На 16 км, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, в результате ДТП пассажиры автомобиля  Toyota Caldina - 40 – летняя женщина и 5 –летняя девочка получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

5 сентября 2017, в 12:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2017, в 12:43 Отредактировано 5 сентября 2017, в 12:44
Водитель конечно гад, мерзавец и подлец...
Но какого лешего женщина села в машину к пьяному водителю да еще и с ребенком?

Не понимаю

+22
Написано 5 сентября 2017, в 13:17
Василиса_Я ^.^, абсолютно права!
+14
Написано 5 сентября 2017, в 18:14
Василиса_Я ^.^, то же самое хотела написать... 40 лет, а мозгов нет(((
+7
Написано 5 сентября 2017, в 12:55
люди зачастую полагаются на русский авось
+4
Написано 5 сентября 2017, в 13:01
Да не по вине пьяного водителя, а по собственной дурости.
+11
Написано 5 сентября 2017, в 13:16
Виктория, совершенно в точку. В 40 лет нужно уже соображать, что не стоит подвергать свою и ребенка жизнь такому риску
+15
Написано 5 сентября 2017, в 13:42
НюНик_просто_Анна, какие 40, о чем вы говорите, тут и в 70 лет люди убивают друг друга, вместо того что бы внуков воспитывать
+5
Написано 5 сентября 2017, в 13:59
Netu_nika, но женщина, сама мать и, возможно, бабушка, и сесть в авто к пьяному водителю с маленьким ребенком... В голове не укладывается
+7
Еще 6 комментариев
Написано 5 сентября 2017, в 15:38
Докатался по пьяне, до уголовного дела.
+6
Написано 5 сентября 2017, в 18:18
Про водителя ничего не буду писать. Как правило, пьяный никогда не признает, что он пьяный. Он считает себя стёклым как трезвышко. Но женщина ведь должна была понимать, что ехать с нетрезвым водителем небезопасно. Надеюсь, что больше такого не повторится. Всем поправки!
+7
Написано 5 сентября 2017, в 18:33
походу у этой мамашки мозгов вообще нет, то есть совсем
+2