В Долинском районе «Лексус» сбил 19-летнего юношу

В момент аварии пешеход шел по проезжей части

3 сентября примерно в 06:00 минут на автодороге «Южно-Сахалинск – Оха» в районе села Старорусское LEXUS сбил пешехода. 55-летний водитель двигался в северном направлении, а 19-летний юноша шел по проезжей части в попутном направлении.

В результате наезда пешеход получил травмы, сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области. 

4 сентября 2017, в 11:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2017, в 11:13
Там что автобан? Нельзя было его объехать?
Скорейшей поправки пострадавшему
+9
Написано 4 сентября 2017, в 11:36
Nektos, а как вы себе это представляете? Юноша шел ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. В 6 часов сейчас ещё сумеречно, фары на ближнем светят недалеко. А в таких местах даже по обочине по ПДД надо ходить во встречном направлении. Так что вина водителя опять же не очевидна.
+13
Написано 4 сентября 2017, в 13:05
НюНик_просто_Анна, в 6 ещё светло. А вот пешеход шёл с нарушением пдд. Вполне возможно Вильнул или сделал какие движения. Но. Водитель управляет средством Повышенной опасности. Вполне возможно не чувствует габариты машины. Но это домыслы поэтому пусть решают специалисты.
0
Написано 4 сентября 2017, в 13:47 Отредактированно 4 сентября 2017, в 14:21
ostrovsakhalin, если я правильно понимаю новость, он шел в 6 утра. В это время ещё темно. И заметьте - пешеход шел даже не по обочине!
+7
Еще 33 комментария
Написано 4 сентября 2017, в 11:39
Пьяный?..
+1
Написано 4 сентября 2017, в 11:49 Отредактированно 4 сентября 2017, в 11:49
А зачем уточнять, что это LEXUS?
+3
Написано 4 сентября 2017, в 12:25
Warg88, на АСТВ любят это дело...
+1
Написано 4 сентября 2017, в 12:57
Warg88, Потому что так Лиза решила...Она в своем репертуаре.....
+1
Написано 4 сентября 2017, в 13:05
MASHUTA, Лиза. Это коллектив авторов. А не корреспондент))
+2
Еще 13 комментариев
Написано 4 сентября 2017, в 12:15
Скорейшего выздоровления пешеходу
,впредь будет осмотрительнее!
+2
Написано 5 сентября 2017, в 18:53
Поправки вам, юноша))
+2