Три машины спровоцировали пробку в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Три машины спровоцировали пробку в Южно-Сахалинске

По предварительным данным, пострадавших в аварии нет

Сегодня примерно в 19:30, 3 сентября, в Южно-Сахалинске произошло ДТП. На перекрестке улиц Ленина и Емельянова столкнулись три автомобиля. 

По предварительным данным, пострадавших нет. Из-за аварии оказалась заблокирована одна полоса движения, образовалась небольшая пробка. 

На месте работают сотрудники ГИБДД. 

3 сентября 2017, в 20:03 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2017, в 20:11
....днём на сухой ,хорошей дороге(!)
Там кто то с рождения пострадавший!
+11
Написано 3 сентября 2017, в 20:16
Многие считают, что они за рулём, как Юлий Цезарь- в пол-глаза смотрим на дорогу, в пол- глаза в смартфон (что это мне там прислали?), и наслаждаемся хорошей музыкой. Но как показывает практика- за рулём надо быть водителем, а не Юлием Цезарем!
+10
Написано 4 сентября 2017, в 08:54 Отредактировано 4 сентября 2017, в 08:55
Andrey2017, на хорошую музыку не надо сваливать) смартфон за рулем это зло - согласен...всё зависит от концентрации внимания за рулем, если с ним всё в порядке, то музыкой не испортить) рукожоп и в тишине с одним рулем рукожоп
+2
Написано 4 сентября 2017, в 09:11
Breaking87, Я не про один какой-то фактор отдельно, а в совокупности вместе взятые.
0
Написано 3 сентября 2017, в 20:17
И опять дистанция. Сколько же можно!
+8
Написано 3 сентября 2017, в 22:48
не умеешь ездить, не садись за руль, из-за плохих водителей хорошие страдают
+5