Кража сумки попала в камеры магазина в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Кража сумки попала в камеры магазина в Южно-Сахалинске

Продавцы надеются, что воришка вернет похищенное обратно

31 августа сотрудники магазина одежды больших размеров в Южно-Сахалинске заметили пропажу. С прилавка исчезла сумка. 

Изучив камеры видеонаблюдения, продавцы поняли, что произошло - товар украл один из посетителей. Мужчина долго выбирал одежду, много спрашивал, говорил по телефону, но так ничего и не примерил. 

Продавцы отмечают, подобные ситуации уже происходили раньше.

- В тот раз, как только мы заметили кражу, сразу позвонили вам - на ASTV.RU. После публикации воришка прибежал на следующий же день. Долго извинялся, раскаивался и вернул украденную куртку, - говорит представитель магазина. 

1 сентября 2017, в 21:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2017, в 22:18
Это же коля,погремуха"очкарик",он специализуруется только на пустых сумках
+5
Написано 1 сентября 2017, в 22:22
Прошли летние маразмы, и наступила осень...
+3
Написано 1 сентября 2017, в 22:57
Что то здесь не так ????. Украл сумку и вернул куртку это как?????? Сумка поревращается Превращается сумка, о да вот вам и куртка
+6
Написано 1 сентября 2017, в 23:18
GENdOS, прочитайте внимательнее


"Продавцы отмечают, подобные ситуации уже происходили раньше.
- В тот раз, как только мы заметили кражу, сразу позвонили вам - на ASTV.RU. После публикации воришка прибежал на следующий же день. Долго извинялся, раскаивался и вернул украденную куртку, - говорит представитель магазина."
+5
Написано 2 сентября 2017, в 08:24
DashaA, АСТВ - решалы...
+4
Написано 1 сентября 2017, в 23:57
Хорошая реклама сумок
+2
Написано 2 сентября 2017, в 08:49 Отредактировано 2 сентября 2017, в 08:50
Умиляет дата в левом верхнем углу...
Вероятно, это кража произошла где-то далеко во вселенной, а картинка только вчера долетела до нас.
+9
Написано 5 сентября 2017, в 01:10
Malinka17,
меня в том году даж в проекте не было))))
+5
Написано 5 сентября 2017, в 07:04
Балтийская Килька, вот и смотри как люди жили)))))
+5
Написано 2 сентября 2017, в 10:41
сразу видно что воришка ) они почему то все с майданами китайскими ходят под мышкой )
\
+1
Написано 2 сентября 2017, в 11:00
Ставьте антивор и не будет краж
+1