Тому, кто найдет пропавшего в Долинском районе Михаила Чижевского, гарантируют вознаграждение

Тому, кто найдет пропавшего в Долинском районе Михаила Чижевского, гарантируют вознаграждение

Близкие готовы выплатить 50 тысяч рублей

В Долинском районе продолжаются поиски пропавшего 28-летнего жителя Покровки Михаила Витальевича Чижевского. Родные объявили о том, что готовы выплатить вознаграждение в размере 50 тысяч рублей тому, кто найдет Михаила Чижевского. Выплатить вознаграждение могут и тому, кто даст ценную информацию о местонахождении Михаила.

Анонимность гарантируется.

Желающие принять участие в поисках могут сообщить об этом: WhatsApp 89242835392 (Алена).

Передать информацию за вознаграждение можно по номеру 89147551265 (Наталья)

Напомним, 6 августа вечером мужчина находился в гостях у знакомой в Долинске. Он вышел от нее поздно вечером, но дома в Покровке не появился, больше на связь он не выходил. По предварительной информации, по пути в село Михаила могла сбить машина. 

 

 

30 августа 2017, в 15:41 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 30 августа 2017, в 16:39
а не пробовали обратиться в детективное агентство?
+3
Написано 30 августа 2017, в 16:57
А водителя задерживали же вроде? Он что не колется?
+3
Написано 30 августа 2017, в 17:37
Korennoy, он не отрицает,что сбил кого-то ночью, но, по его словам, парень был жив и...убежал
+6
Написано 30 августа 2017, в 18:25
Huli_Ганка, может быть память отшибло и сейчас ходит бродит где... (
+1
Написано 30 августа 2017, в 18:30
ANNY, призрачная надежда, но все же. Хотя должен был к людям выйти.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 30 августа 2017, в 17:24
Бедный парень
+4
Написано 30 августа 2017, в 17:36
Одно дело объявлять вознаграждение за транспортное средство, находка которого не даст ни каких последствий для свидетеля, с людьми все намного сложнее…
+4
Написано 30 августа 2017, в 19:44
Жалко парня! Родителям и родственникам соболезнование!
+2
Написано 30 августа 2017, в 21:25
Хоть бы нашелся. Просто нашелся и деньги тут совсем ни при чём. Я может и неправильно рассуждаю,но у меня бы совести не хватило взять деньги за такую находку.
+8
Написано 30 августа 2017, в 21:30
ateriya, я тоже так считаю, бедные родители, они что богачи какие то, для них эта сумма я думаю существенная. Самое страшное, это неизвестнось и похоронить нормально не можешь и думаешь может где то жив.
+3
Написано 30 августа 2017, в 21:54
ivanova25, да дело даже не в сумме. Какие деньги могут быть в таком случае вообще. Я морально даже не могу представить как за такое можно взять деньги. Родители просто уже на грани наверное. Сил им моральных пройти все это. И надежды найти сына. А уродов кто так сделал,на кол прилюдно. Без жалости и сожаления. Ходят сейчас и в ус не дуют. Спят спокойно. Мрази.
+2
Online
Nektos Online
Написано 31 августа 2017, в 02:02
ateriya, согласна с Вами, о каких деньгах может быть речь , когда идет речь о жизни человека
0
Online
Nektos Online
Написано 31 августа 2017, в 02:03
Господи хоть бы нашелся живым, хотя надежда очень слабая
+3
Написано 31 августа 2017, в 08:00
Хоть бы нашли. Самое тяжелое когда даже похоронить не можешь!
+2
Написано 31 августа 2017, в 08:37
Я думаю, если кто-то его обнаружит или что-то узнает, и без денег информацию донесёт.
+1
Написано 31 августа 2017, в 14:34
Напоминает, простите, историю с Юлей Карповой( что то тут не чисто(
Дай Бог что б нашелся живой
+1