Житель Поронайска изнасиловал бывшую жену

Житель Поронайска изнасиловал бывшую жену

Подозреваемого заключили под стражу

В следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило заявление от 36-летней местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности её бывшего супруга, который изнасиловал её.

Как сообщают в областном следкоме, за совершение этого преступления в отношении 33-летнего мужчины следственным отделом по Поронайску возбуждено уголовное. Подозреваемого заключили под стражу.

По версии следствия, потерпевшая была разведена с супругом, но мужчина иногда приходил к бывшей жене по новому месту жительства и избивал ее.

22 августа подозреваемый был пьян. Он снова пришел к бывшей супруге, женщина вызвала наряд полиции, а сама вместе с ребенком пошла ночевать к знакомым.

Утром потерпевшая вернулась домой, следом за ней пришел и бывший супруг. Он проник в квартиру и изнасиловал бывшую жену.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

29 августа 2017, в 18:09 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2017, в 18:18
Эээ... Прошу прощения, но какие доказательства могут быть в этом деле?
0
Написано 29 августа 2017, в 18:30
Aike, Ну... по всей видимости следы насилия на теле потерпевшей и, естественно, следы смывы с половых органов.
+6
Написано 29 августа 2017, в 18:40
Aike, Элементарные хотя бы опрос возможных свидетелей например соседей не?
+4
Написано 29 августа 2017, в 19:16
BAHEK_65, он её при соседях?
+2
Еще 6 комментариев
Написано 29 августа 2017, в 18:35
Ну так это ж жена!!! Естественно, найдут все следы после смывов . Вот мне и интересно, какую статью ему припаяют? Ведь по сути на ней только синяки могут остаться
+1
Написано 29 августа 2017, в 18:38
Aike, бывшая жена, они давно разведены
+9
Написано 30 августа 2017, в 12:20
ocharovashka, да в принципе и даже если не бывшая: может она не хотела, а она насильно. Не сказано ведь нигде, что жена ДОЛЖНА как говорится давать ему по первому требованию.
+2
Написано 29 августа 2017, в 18:52
"Он проник в квартиру и изнасиловал бывшую жену."

Прошёл сквозь стену....
+4
Написано 29 августа 2017, в 18:59
Получи фашист гранату!)))) Нефиг шастать по бывшим женам! До фига вас таких! Сначала..."кому ты нужна...кому ты нужна", а после развода от тоски сдыхают, сразу любовь просыпается!Придурки!
+16
Написано 29 августа 2017, в 19:06
походу опять тема открытых порталов назревает))))
+3
Написано 29 августа 2017, в 22:24
Netu_nika, походу опять у кого то фантазии на более умную мысль не хватает
+3
Написано 29 августа 2017, в 23:34
Виктория, вы абсолютно правы, откуда быть фанзии на умные мысли, если поступки у людей соответсвующие...
+2
Написано 29 августа 2017, в 19:29
Как бы потом передачки ему не таскала!
+5
Написано 29 августа 2017, в 20:29
+1
Написано 29 августа 2017, в 20:10
Ностальджи нахлынула по бывшим отношениям...)
0
Написано 29 августа 2017, в 20:45
придурок...
+3
Написано 29 августа 2017, в 20:52
бедолага, не даёт видать никто
0
Написано 29 августа 2017, в 21:17
не изнасиловал а сама дала.
+1
Написано 29 августа 2017, в 21:53
amster, плохо насиловал
+1
Написано 29 августа 2017, в 21:31
....какой износ она ведь старуха для него!Ещё спасибо должна сказать!
+1
Написано 29 августа 2017, в 21:49
S.T.A.L.K.E.R., чего ж попёр к старухе? Али молодые не дают
+5
Написано 29 августа 2017, в 21:55
KsuKsu, ...да по сути это может быть всё что угодно месть например,сама дала, потом милый вернись,ан нет дураков нэма, заява.
+4
Написано 29 августа 2017, в 22:00
S.T.A.L.K.E.R., да что угодно может быть, но Вы то не знаете. За что же так оскорблять
старая, спасибо сказать? Не понимаю
+4
Еще 14 комментариев
Написано 29 августа 2017, в 22:15
Юридически она ему обычная посторонняя женщина. И получит по рогам как за иснасилование с отягчающими последствиями на всю катушку !
+5
Написано 29 августа 2017, в 22:49
А знаете, читал тут как-то. Оказывается в странах арабских, когда бывшие супруги встречаются на улице, они обязаны перейти на противоположные стороны улиц. Занятно... Наверное в нашей стране это не очень приветствуется, пока....
+3
Написано 30 августа 2017, в 02:37
Сама дала
+1
Написано 30 августа 2017, в 08:24
Galina1989, вы свечку держали?
+4
Написано 30 августа 2017, в 13:29
НюНик_просто_Анна, мож это она сама и была?
+1
Написано 30 августа 2017, в 13:41
фeрм, хммм... Интересное предположение
+1
Написано 30 августа 2017, в 07:42
Решила подставить бывшего
0
Написано 30 августа 2017, в 07:55
К бывшим нужно приходить трезвым.
+4
Написано 30 августа 2017, в 08:25
Vladiksakh65, а лучше не приходить без приглашения
+3
Написано 30 августа 2017, в 08:36
+5
Написано 30 августа 2017, в 10:12
"По версии следствия, потерпевшая была разведена с супругом, но мужчина иногда приходил к бывшей жене по новому месту жительства и избивал ее."
"22 августа подозреваемый был пьян. Он снова пришел к бывшей супруге, женщина вызвала наряд полиции, а сама вместе с ребенком пошла ночевать к знакомым."
а у меня тут вопросик.... на хрена она его впускала?!
так иногда приходил, люлей навешивал периодически... почему сразу в полицию не обратилась...
0
Написано 30 августа 2017, в 10:34
Masenkaya, ну скорее всего не заявляла, т.к. По новому закону кухонные боксеры у нас практически узаконены.
+4
Написано 30 августа 2017, в 10:40 Отредактировано 30 августа 2017, в 10:43
Nektos, он приходит к ней в квартиру... на ее личную территорию.. и избивает ее... в любом случае это ч.1. ст 116 УК РФ.
+2
Написано 30 августа 2017, в 10:43
Masenkaya, в провинции, муж и жена бывшие, и прочее.. Скорее всего соседи неадекватные тоже, да и полиция скорее всего бездействовала
+2
Еще 5 комментариев
Написано 30 августа 2017, в 12:23
Как сообщают в областном следкоме, за совершение этого преступления в отношении 33-летнего мужчины следственным отделом по Поронайску возбуждено уголовное.
Лизуниха- а что уголовное то??? Тело???Дело???
+2
Написано 30 августа 2017, в 12:49
...мужчина иногда приходил к бывшей жене по новому месту жительства и избивал ее...надоело однообразие???
+1
Написано 30 августа 2017, в 13:34
Это любовь, не иначе.
0
Написано 30 августа 2017, в 13:48
Игорь Викторович, это беззащитность наших женщин против утырков. У меня такой ситуации в принципе не было и не будет. Но есть женщины, которые не могут дать отпор.
+4
Написано 30 августа 2017, в 19:18
Страсти-то какие, и опять по-пьяне! Срок дадут, а вспомнить-то
и НЕЧЕГО...
0