"Мотоохотники" выплатят 30 тысяч рублей тому, кто поможет найти угнанный мотоцикл

"Мотоохотники" выплатят 30 тысяч рублей тому, кто поможет найти угнанный мотоцикл

Пользоваться им похитители не смогут из-за особенностей системы зажигания

Межрегиональная общественная организация "Мотоохотники" объявляет вознаграждение в размере 30 тысяч рублей за информацию, которая поможет найти мотоцикл, похищенный 26 августа на аэродроме "Пушистый" в Корсаковском районе.
 
Мотоцикл: спорт -HONDA CBR600RR 2003 г/в, красный. 
 
Мотоцикл был укачен без электронного ключа, Завести двигатель невозможно. Мотоцикл без специального ключа можно либо толкать, либо перевозить в кузове авто. Ездить на нем невозможно.
 
Если вы знаете, где находится похищенный байк, сообщите об этом по номеру: +79147560420.
 
 
 
28 августа 2017, в 10:17 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2017, в 10:23
Выплатят ,и трюнделей вставят ,байкеры они такие
+5
Написано 28 августа 2017, в 14:11
Светлана Светлая, это вы напрасно, мы не такие)
+2
Написано 28 августа 2017, в 14:21
k_hammer, я бы на вашем месте ,ремня таким воришкам ,чтобы руки больше не чесались
+1
Написано 28 августа 2017, в 15:55
Светлана Светлая, будьте спокойны, кто должен получить - получит…
+1
Написано 28 августа 2017, в 10:24
Ух ты какой красавец
+4
Написано 28 августа 2017, в 10:25
В окрестностях пушистого ищите, по кустам и ямам. Далеко бы не укатили.
+2
Написано 28 августа 2017, в 10:43
"Мотоцикл был укачен без электронного ключа, Завести двигатель невозможно."
ну ну
+5
Написано 28 августа 2017, в 10:45
Надо было записку оставить, что укатить смогут, а завести и поехать- нет. Может тогда бы угонщики и не стали заморачиваться.
+3
Написано 28 августа 2017, в 14:12
Andrey2017, не ну правда, система HISS очень мудреная.
0
Написано 28 августа 2017, в 10:47
В голове никак не укладывается, как так можно поступить...

Помню, стою на остановке с подругой, а её дочь мне и говорит: "- Как вам идёт мамино пальто".
После услышанного, я готова была провалиться сквозь землю.....
С тех пор не покупаю с рук вещи ни у кого, даже у подруг.....

Правильно в народе говорят: своя рубашка ближе к телу, не тобой положено, ни тобой и возьмётся...
+2
Написано 28 августа 2017, в 14:27
MARBLE,
Проспись.
+1
Написано 28 августа 2017, в 14:49
Warg88, А вы уже я вижу, выспались....
+1
Написано 28 августа 2017, в 10:49
Мда уж
. А если честно то не смешно ни фигулечки. Что за люди
+6
Написано 28 августа 2017, в 11:02
можно подумать без ключа его разобрать на части нельзя, да и умельцев много всяких
+7
Написано 28 августа 2017, в 11:08
Сколько нужно иметь смелости и отваги чтобы на такое решиться, лучше бы свою смелость в другом месте показал. Среди белого дня, просто в голове не укладывается
+4
Написано 28 августа 2017, в 11:10
а что извлечь .вырезать полностью систему эл.ключа не не реально???
Охота на "мотоохотников",а ведь это сделал ваш "мотобрат"остальным эта перделка двуколёсная в одно место не упёрлась!
+8
Написано 28 августа 2017, в 14:15
S.T.A.L.K.E.R., нет, это был не байкер и даже не местный, а желающих больше чем вы себе можете представить.
Вырезать конечно можно, со всем компьютером в том числе, но вот не задача, без компа он опять же не заведётся)
0
Написано 28 августа 2017, в 22:09
k_hammer, ....препрошивка компа,на новую метку,ну что мне вам объяснять что ли?Сейчас всё делается!"Мерины" которые чуть ли не с собственными спутниками продаются и то уганяют и пользуют после угона,а там система охраны нааааамного посерьёзней!
Не местный любитель баранины что ли??? а что в это время делал хозяин?
+2
Написано 29 августа 2017, в 10:47
S.T.A.L.K.E.R., Да в чем проблема? Мотоцикл найден, желаете попробовать свои силы?))
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 августа 2017, в 11:18
че за люди то. Помню у нас со двора дядин мотоцикл выкатили. Так и не нашли
+2
Написано 28 августа 2017, в 12:38
Переделают систему зажигания на классическую и будут по таежным дорогам и тропинкам гонять в свое удовольствие !
+1
Написано 28 августа 2017, в 14:16
Sheer41, не придумывайте, это не возможно…
+1
Написано 28 августа 2017, в 15:06
k_hammer, ну как это невозможно? Возможно. Сканером подделывают электронный ключ и вуаля,поехали. И вообще,феррари угоняют,а тут какието два колеса
+1
Написано 28 августа 2017, в 15:45
SPY, все время забываю, что тут засилье дипломированных технических специалистов))))
+1
Написано 28 августа 2017, в 12:55
Нашли мотоцикл)))
+2
Написано 28 августа 2017, в 12:58
В отстое где нить стоит.
+4
Написано 28 августа 2017, в 19:06
я за такой дам 40 тысяч)
0