Легковой автомобиль перевернулся на Корсаковской трассе
видео очевидцев

Легковой автомобиль перевернулся на Корсаковской трассе

ДТП произошло 25 августа в первом часу дня

ДТП произошло сегодня, 25 августа в первом часу дня на Корсаковской трассе в районе поворота на "Олимпию-парк".

По словам очевидцев, водитель легкового авто, скорее всего, не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась.

На место прибыли врачи скорой помощи, там же находится кран-балка. 

Информация о том, есть ли в ДТП пострадавшие, уточняется. При появлении дополнительных сведений новость будет дополнена.

25 августа 2017, в 13:14 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2017, в 13:31
Надо реально оценивать возможности своего автомобиля, свои навыки и погодные условия!
+2
Написано 25 августа 2017, в 13:31
Не повезло
+4
Написано 25 августа 2017, в 13:54
дождь, лужи,мокрый асфальт, надо быть максимально осторожным. Тише едешь дальше будешь !!!
+4
Написано 25 августа 2017, в 15:09
На мокром асфальте многие попадают, на летней резине мокрый асфальт что на скользкой дороге.
+4
Написано 25 августа 2017, в 20:01
Vladiksakh65, Да пожалуй похлеще будет......
+2
Написано 27 августа 2017, в 13:18
ZLOI275, Особенно если в лужу залетишь, машина становится не управляема.
+4
Написано 25 августа 2017, в 15:19
Даже и не знаю... Лето, тепло и плевать что идет дождь... Это как надо было нестись, что не справиться с управлением? Дорога хорошая, луж в этом участке нет. Может "слегка" пивоват?
0
Написано 25 августа 2017, в 20:07
lakostochka, Жизненный опыт. Ехали на вахтовке с работы быстро начался и прошел не большой дождь. Ехали от лугового по ленина. Вдруг машину так начало кидать. Результат на боку на обочине скорость 40-50. Водитель потом говорил что перед ним легковушка начала такие же кульбиты выписывать. Но удержалась а он сам только слегка притормозил......Да и резина у него нормальная была. И машина исправная.
+1
Написано 26 августа 2017, в 13:06
Оператору лайк. Правда я ни чего не удидел
0