Молодой педофил предстанет перед судом в Холмске

Молодой педофил предстанет перед судом в Холмске

Его жертвой стал 6-летний мальчик

Следственным отделом по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 27-летнего жителя Холмского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (мужеложство, насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в апреле 2017 года обвиняемый, находясь совместно с ранее знакомым 6-летним мальчиком, осознавая свое явное физическое превосходство, понимая, что в силу своего малолетнего возраста ребенок не может оказать ему сопротивление, совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера в виде мужеложства.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

23 августа 2017, в 16:26 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2017, в 16:34
Интересно, когда эти твари осознают свою "болезнь", что их останавливает от суицида? Как они живут с этой безумной душевной искалеченностью?
+11
Написано 23 августа 2017, в 16:43
Clint_EASTwood,
Полагаешь у тебя отсутствует "безумная душевная искалеченность"
−5
Написано 24 августа 2017, в 10:53
Warg88, ну да. Все мои искалеченности разумные.
0
Написано 23 августа 2017, в 16:44
Бедный мальчишечка, ужас какой!
+8
Написано 23 августа 2017, в 16:45
эх не хочется кормить за свой счет, лучше бы пользу в виде удобрения принес стране
+16
Написано 23 августа 2017, в 16:56 Отредактировано 23 августа 2017, в 16:59
Отрезать и в женскую тюрьму.
+5
Написано 23 августа 2017, в 17:12
KUK_12, в смысле то, что отрезали в тюрьму? ))
+4
Написано 23 августа 2017, в 17:48
+1
Написано 23 августа 2017, в 20:05
mogilesha, В мумифицированном виде? Фуууу!
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2017, в 16:57
В лабораторию на опыты. Пусть на нем лекарства испытывают, все какая-то польза будет.
+21
Написано 23 августа 2017, в 17:10
Отдайте его людям, на площади бы разорвали как в старые добрые времена с подобными нелюдями поступали.
+10
Написано 23 августа 2017, в 17:12
Vladiksakh65, скучаете по тем временам?
0
Написано 23 августа 2017, в 20:06
mogilesha, В отношении педофилов....ДА! Да! Да!
+1
Online
Nektos Online
Написано 23 августа 2017, в 21:52
SonyI, поддерживаю!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2017, в 17:40
сколько ж ещё
затаившегося ходит среди нас
+5
Написано 23 августа 2017, в 18:11
Вье..ть волка и шкуру на продол
+2
Написано 23 августа 2017, в 19:35 Отредактировано 23 августа 2017, в 19:38
Мне кажется нет такого вида казни,которой можно было бы наказывать таких людей.Наказать так,чтобы они боялись собственной тени.Ведь они сознательно,используя свое превосходство над детьми,удовлетворяют свою похоть.Такие люди не должны жить,потому что они калечат судьбы ни в чем не повинных человечков,у которых вся жизнь еще впереди.А теперь страх .И хорошо если попадется хороший психолог.И поможет ребенку забыть эту боль и унижение ,а если нет.Что-то развелось педофилов .Я за снятие моратория на смертную казнь.Своей жалостью и благодушием к таким уродам мы плодим их еще больше.Они не боятся наказания.
+11
Написано 23 августа 2017, в 21:10
Отдайте это обычным людям.
+3
Online
Nektos Online
Написано 23 августа 2017, в 21:53
На кол тварь!!!
+5
Написано 23 августа 2017, в 21:56
Раньше хоть на рудниках пахали, лес валили, на каменоломнях там, уран горстями добывали.А сейчас как на курорте, многие даже опяь туда по этой причине возвращаются....
+2
Написано 23 августа 2017, в 23:56
Мерзость какая.
0
Написано 24 августа 2017, в 07:02
Вот же падаль..!
0
Написано 24 августа 2017, в 14:33
Почему не пишут ФИО, не выкладывают фото этого педофила? Чтоб знали все!
0
Написано 25 августа 2017, в 14:22
Вот меня тоже интересует этот вопрос. Фото со всеми их данными на афишу, чтобы люди знали их в лицо
0