Жительницу Северо-Курильска изнасиловал приехавший на заработки мужчина

Он угрожал женщине убийством, душил и избивал ее

Курильским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 39-летнего жителя Горно-Алтайска. Он подозревается в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, подозреваемый со своими родственниками находится в течение года в Северо-Курильске на заработках.

В шесть часов утра 13 августа нетрезвый подозреваемый проник в квартиру 32-летней местной жительницы. Мужчина, угрожая хозяйке убийством, стал ее душить и избивать.

"Подавив волю потерпевшей к сопротивлению, злоумышленник совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, а также изнасилование", - сообщают в областном следкоме.

Подозреваемый задержан и взят под стражу.  

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 августа 2017, в 17:05 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2017, в 17:20
На кол негодяя и шкуру на продол
+7
Написано 22 августа 2017, в 17:33
GENdOS, присоединяюсь
+1
Написано 21 августа 2017, в 17:20
Ублюдок, каким же надо быть уродом, что аж девушки по собственной воле с ним не встречаются
+3
Написано 21 августа 2017, в 17:49
Садист реальный. Такие должны сидеть.
+12
Написано 22 августа 2017, в 15:42
Vladiksakh65, по нонешним временам скорее висеть
+3
Написано 22 августа 2017, в 16:25
leksoos13, Среди людей ему точно не место.
+5
Написано 24 августа 2017, в 06:34
Vladiksakh65, Вы его знаете?что судите по лживым сообщениям ментов которые сами сфабриковали из-за того что мы отказались платить им деньги он отец троих детей положительно характеризуется,а она подстилка мусорская и ханыга которая своих детей бросает и по барам шалавится за 1500 рублей снимают моряки её насилия никакого не было и быть не могло это подстава и об этом весь город говорит а вы не зная человека не судите
0
Еще 2 комментария
Написано 21 августа 2017, в 17:52 Отредактировано 21 августа 2017, в 17:52
а алтайцев,кстати,у нас много сейчас...очень похожи на бурятов и киргизов...те ещё уроды,поверьте...не все,но многие...по работе много раз с ними сталкивался...как и буряты...оборзевшие до нельзя...очень наглые стали...как будто им тут все во всём обязаны помогать...типа мы же граждане РФ...так что ничего удивительного...
Хоть бы один отважный грамотный юрист нашёлся,организовал бы референдум за закрытую зону,я думаю народу много бы пришло....чтобы показали это по всем каналам...
иначе так и будет бардак....
+14
Написано 21 августа 2017, в 18:52
Давно говорю надо делать закрытую зону как в Союзе было. Всякое быдло сюда прет, сколько случаев уже... бедолага потерпевшая, сочувствую
+15
Написано 24 августа 2017, в 06:29
Nektos, а вы её знаете? никакого насилия не было она уже по двум уголовным делам проходит потерпевшей и в обоих случаях ее изнасиловали якобы это подстилка мусорская авторитетных ребят пытаются сломать но не проканает доказательств нет никаких в отношении задержанного и вообще его на мести преступления не было плюс ко всему потерпевшая утверждает что её за два дня до того как она написала заявление изнасиловали почему же она сразу не заявила?это подстава мой муж не виновен и все доказательства на его стороне
0
Написано 24 августа 2017, в 20:13
Volchica, ну хорошо если так. Если невиновен, то и наказания не будет, следствие разберется
+2
Написано 11 апреля 2018, в 10:41
Volchica,
>>подстилка мусорская авторитетных ребят пытаются
сломать но не проканает

Да только за одни такие слова вас на пару с этим уродом засадить нужно. Все равно биомусор никчемный.
+1
Написано 21 августа 2017, в 19:36
за закрытый Сахалин я двумя руками
+13
Написано 21 августа 2017, в 21:42
Любители "зон"...ну представим, что закроют область и что - кто из вас пойдет асфальт класть, рыбу разделывать, дома строить, улицы убирать, дома, здания?
0
Написано 22 августа 2017, в 15:44
Дядя_Федор, тогда возможно будет легче их контролировать-приезжать будут на определенный небольшой срок. И отвечать за них будут работодатели. Так бы сделать)
+4
Написано 24 августа 2017, в 17:27
Дядя_Федор, Кто строил убирал мусор и тд, когда была пограничная зона ??? Были люди, и опять будут.
+5
Написано 24 августа 2017, в 20:44
Дядя_Федор, Я живу на Сахалине с 1973 года, детство, юность, взросление прошло на Сахалине. Я очень хорошо помню Сахалинскую жизнь при погран.зоне. Область процветала, основной Южно-Сахалинск,все районы были построены в 70-80 годы местными Сахалинцами, на Путину на 2 месяца приезжали студенты на заработки, студенты Институтов Карл, не Рашид,Ахмед, а наши Славяне, обьемы рыбные были куда больше нынешних, и ничего, справлялись. Улицы были чистые, снег чистили всем двором, на предприятиях так же. Хорошо жили, лучше чем сейчас , непонятно где я , Самарканд, или в Душанбе.
+5
Еще 17 комментариев
Написано 21 августа 2017, в 22:34
Закрыть область. Другого выхода нет. Я только за.
+2
Написано 21 августа 2017, в 22:37
Я посмотрю когда вас это коснется,и как вы будете потом говорит ! А я хочу чтобы их не было , а не трестись когда ребенок с со второй смены по темноте идёт со школы !
+4
Написано 22 августа 2017, в 07:05
Как бы мы митинговали о закрытии Сахалина,назад дороги нет..Ведь правильно пишет Дядя Федор,а кто работать будет?Ведь буряты,алтайцы,таджики,узбеки заполняют пустые ниши.Они практически везде,там где нужно вкалывать ...на дорогах,на стройках и т.д.Не было бы их ходили бы мы с вами по деревянным тротуарам и ездили по грунтовым дорогам.А дегротов хватает и среди русских.Как говорят в семье не без уродов.Нужно ужесточить наказания за такие преступления против личности как изнасилование,педофилия..
+5
Написано 24 августа 2017, в 06:24
Ogonek, да я с вами согласна но прежде всего нужно разобраться на самом ли деле человек виновен или его менты взяточники закрыли чтобы деньги с родни получить в размере 500.000 рублей но мы отказались платить по тому,что уверенны в невиновности моего мужа
0
Написано 22 августа 2017, в 17:34
утырок недоделанный!
+1
Написано 24 августа 2017, в 06:12
Я жена задержанного люди вы вообще в своем уме против моего мужа не одних улик нет а эта так называемая потерпевшая вообще разные показания дает её весь город знает как ментовскую подстилку это сфабрикованное уголовное дело когда придет экспертиза тогда всё и будет ясно а на сегодняшний день есть в материалах дела заключение суд.мед эксперта об отсутствии у потерпевшей каких либо телесных повреждений так же в материалах дела имеется заключение врача-гинеколога который черным по белому написал что у потерпевшей не обнаружено никаких не внутренних не наружних повреждений половых органов,после чего потерпевшая стала утверждать что она не зная что нельзя после насилия подмываться она приняла душ и только на вторые сутки решила написать заявление дпричастность моего мужа к этому делу так же подтверждается камерами видео-наблюдения города и магазина в котором мой муж находился на момент указанного потерпевшей времени насилия после чего он находился с мужем так называемой изнасилованной. А ещё нужно учитывать психиатрическую справку потерпевшей что она просто больная
0
Написано 24 августа 2017, в 06:16
почему удаляют мои коменты о правде этого дела?
0
Написано 24 августа 2017, в 06:18
это сфабрикованное уголовное дело по заказу прокурора города Сдобникова на которого я пишу во все инстанции а он решил таким образом подставить моего мужа
0