фото очевидцев

Несколько человек пострадали при столкновении легкового авто и маршрутки в Холмске

По словам очевидцев, водитель автомобиля Nissan Tiida Latio пьян

ДТП произошло сегодня, 21 августа около 11 часов дня в Холмске на улице Советской, в районе дома №25, напротив ресторана "Утес".

По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Tiida Latio  и его пассажирка находятся в состоянии алкогольного опьянения. Автомобилист не справился с управлением и врезался в маршрутный автобус №2.

По предварительной информации, в аварии пострадали пять человек. 

На месте работают спасатели, врачи скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена

 

21 августа 2017, в 11:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2017, в 11:29
опять мудаки пьяные катаются!
+6
Написано 21 августа 2017, в 11:31
причём вся эта пьянь по понедельникам не успевает протрезветь....субботы-воскресенья мало,чтобы нажраться?...
каждый понедельник по утру хоть один,да в хлам...
+7
Написано 21 августа 2017, в 11:40
Скорейшего выздоровления пострадавшим
+2
Написано 21 августа 2017, в 11:41
Когда же люди поймут,что пьяный за рулем-потенциальный убийца..Ни сам,так других....Почему люди,должны страдать из-за этих водятлов-дебилоидов.Уже ужесточили наказание за нахождение за рулем в пьяном виде-все неймется.Мне кажется сел за руль пьяным,сразу лишение прав.Не умеешь водить-ходи пешком.
+5
Написано 21 августа 2017, в 11:42
мда, высечь розгами, забрать права и штрафануть тысяч на пятьсот, мош тогда моцк проклюнется
+6
Написано 21 августа 2017, в 14:06
Синячило достало. Уже сажать начали, а все равно за руль неадекваты лезут.
+5
Написано 21 августа 2017, в 17:15
Синька Чемпионы Московской Области просто.
+1