Дело сахалинки, жестоко убившей двух человек, передано в суд

Жительница Макарова зарезала мужчину и женщину, сожгла свою одежду и вызвала полицию

Следственным отделом по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимой  40-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении убийства.
 

По версии следствия, 12 ноября 2016 года обвиняемая вместе с потерпевшими пришла в гости к своей знакомой, где уже находилась компания, и они совместно стали употреблять спиртные напитки.

Ночью во время пьянки обвиняемая и потерпевшая поссорились Подозреваемая обвинила женщину в том, что та украла деньги у ее знакомой. Злоумышленница взяла нож и нанесла им не менее 20 ударов по телу женщины.

Затем она поскандалила с потерпевшим и этим же ножом нанесла множественные удары по различным частям тела мужчины.

 После этого она переоделась, одежду, в которой совершала убийство, сожгла, а затем вызвала полицию и сообщила об обнаружении трупов знакомых.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

21 августа 2017, в 15:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2017, в 15:25 Отредактировано 21 августа 2017, в 15:26
Привет лагеря, лагеря, лагеря
0
Написано 21 августа 2017, в 15:34
Еду в Магадан...
+4
Написано 21 августа 2017, в 15:34
вот нелюди....
+5
Написано 21 августа 2017, в 15:36
Такие люди наверное больные...психически и морально...
+6
Написано 21 августа 2017, в 15:41
Продуманка, забыла, да еще наверно не знала что сейчас проводки цепляют к пальцам, врешь и палишься. За 2 труппа срок серьёзный карячится.
+6
Написано 21 августа 2017, в 17:49
Vladiksakh65, сейчас проводки цепляют к пальцам
это что? это как? это зачем?
детектор лжи?
+2
Написано 21 августа 2017, в 17:49
Alenushka, Да, уже давно.
+5
Написано 21 августа 2017, в 17:57
Vladiksakh65, вот не знала, тьфу-тьфу-тьфу!
+2
Написано 21 августа 2017, в 15:46
Злоумышленница взяла нож и нанесла им не менее 20 ударов по телу женщины.
Затем она поскандалила с потерпевшим и этим же ножом нанесла множественные удары по различным частям тела мужчины.
Он все это время стоял смотрел? Не мог обезвредить ее пока она била ножом?
+8
Написано 21 августа 2017, в 17:44
Ещё одной ковырялкой больше
+1
Написано 21 августа 2017, в 17:48
Вот , что синька животворящая делает....
−3
Написано 21 августа 2017, в 21:38
Pioner 65rus, скорее мертвотворящая
+1
Написано 21 августа 2017, в 18:50
Да это уже пожизненным сроком пахнет, а в Советское время точняк вышка была бы . Пожизненно это тоже как расстрел , только замедленный. Там и сгниет.
+1
Написано 21 августа 2017, в 21:24
Sheer41, ....бабам и пенсионерам пожизненное не дают!
+2
Написано 21 августа 2017, в 21:37
20 ударов ножом по телу женщины...
+1