Кража в торговом центре "Колизей" в Холмске попала в объектив камер видеонаблюдения

Девушка решила бесплатно присвоить вещь из отдела "Прогрессив"

Кража в торговом центре "Колизей" в Холмске попала в объектив камер видеонаблюдения.

18 августа примерно в 15:45 девушка зашла в отдел "Прогрессив", начала рассматривать вещи на вешалке. Затем она уронила одну из вещей (как позже выяснилось - футболку), а с пола подняла и повесила назад уже пустые "плечики". Вновь присев, посетительница торговой точки оторвала ценик и засунула футболку к себе в сумку. 

Девушка еще немного походила по магазину и ушла. 

"Она постоянно оглядывалась по сторонам, видимо, переживая, что ее поступок могут увидеть. Но не ожидала, что в магазине работают три видеокамеры", - говорят продавцы.

Сейчас девушку разыскивают.

20 августа 2017, в 13:34 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2017, в 13:52
и это будущая жена и мать...
+3
Написано 20 августа 2017, в 18:12
Netu_nika, Всё в дом, всё в семью)
+6
Написано 20 августа 2017, в 18:37
Максим Талонин, ага, хозяйственная какая )
+4
Написано 20 августа 2017, в 13:58
На первом видео видно, что из рюкзака выглядывает чётная вещь...

Правильно в народе говорят: сколько верёвочка не вьётся, конец обязательно будет. Не тобой положено, не тобой и возьмётся.... Видео камеры тому доказательство...
Очевидно, не в первый раз....
+3
Написано 20 августа 2017, в 14:08
теперь на пожизненное в "Чёрный дельфин".

а если серьёзно...здоровая кобыла,пахать и пахать....а пахать никто не хочет...не нашла работы видимо,где в чистоте сидеть за компом,бумагами обложиться,да чатиться весь день с кем-нибудь,вот и пошла на лёгкую добычу...
Современное общество....
+6
Написано 20 августа 2017, в 14:26
S.V., видимо девушка с "принципами"

кабы была без них то могла за час на десяток футболок заработать
+4
Написано 20 августа 2017, в 18:19 Отредактированно 20 августа 2017, в 18:19
S.V., Как говорил антибиотик на 1:58
+1
Написано 20 августа 2017, в 20:19
Максим Талонин,
3-4 раза смотрел этот фильм...все 10 частей...даже жил в Питере одно время...и после Питера пересматривал...Фильм гениальный...Константинов,как выяснилось,писал не всё от себя..вопреки титрам "совпадения случайны",многое правда..просто и мена изменены...
Лев Борисов настолько блестяще сыграл свою роль,что люди даже стали ненавидить его.))а это высшая оценка актёру...вобщем,по Станиславскому..))и все его тексты в кадрах сказаны просто безупречно!...оттого все и цититруют в инете сказанное им...
+3
Еще 7 комментариев
Написано 20 августа 2017, в 14:21
Старший брат за тобой наблюдает! Честно говоря это верх идиотизма воровать на камеру! В наше время камеры практически везде!
+1
Написано 20 августа 2017, в 15:11
Я понимаю,когда мы с подругами в начале двухтысячных так делали в дом торговли,где одна рабочая камера всего была,ну тут реальный глюк..Сейчас по пять камер в самом захудалом ларьке.Думаю эта футболка покатит на значительный ущерб,а значит ч.2 ст.158 УК РФ,до 5 лет лишения свободы,либо штраф в двести штук))Ну что посажирка с мутного болота,скажи на камеру"привет Лефинки")))
+2
Написано 20 августа 2017, в 18:17
Meri_Sibli, Футболка за 5 тыс.? От Версаче что ли?
0
Написано 20 августа 2017, в 23:11
Максим Талонин, скажут,что футболка была фирмы Prada,а там у них даже самая замусоленная от десятки и выше))
0
Написано 20 августа 2017, в 15:15
Фу какая позоруха
+3
Написано 20 августа 2017, в 22:43
ocharovashka, Может и позоруха. Но наши торгаши тоже офигевшие до немоги. Красная цена той тряпке с учетом инфляции 300р а продают небось 3000т.
+3
Написано 20 августа 2017, в 17:43
Прав был классик. В 21 веке, у каждого будет свои 10 минут славы.
+4
Написано 20 августа 2017, в 18:04
Не чего вы не понимаете , это у неё хобби такое
0
Написано 20 августа 2017, в 20:01
Зачем ценник то оторвала? Может никто бы и не заметил так быстро пропажу
0
Написано 20 августа 2017, в 20:17
-AnnA-, Чтобы не предъявили при взятии с поличным, что куртка магазина.
Ну, так-то да. Продавцы же свой товар никогда не пересчитывают.
0
Написано 21 августа 2017, в 12:13
Максим Талонин, Опыт, уже есть.
0
Написано 21 августа 2017, в 22:01
Abbatissa, Здравый смысл. Ваша версия?
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 августа 2017, в 20:34
я когда вижу такие кадры,мне так и хочется наложить на видео подозрительную музыку из "Джентльменов удачи"
+4
Написано 20 августа 2017, в 20:59
а может просто клептоманка
0
Написано 20 августа 2017, в 21:43
Раз камеры не убоялась, знать, здОрово припёрло, впору в
петлю...
+1
Написано 21 августа 2017, в 09:26
kholmchanin, Да уж конечно, то бы она голая пришла в магазин, а так смотришь - вроде одета, обута...
+1
Написано 21 августа 2017, в 14:39
Alenushka, У нас даже распоследние нищие голышом
не шастают, а в остальном по картине "Завтрак
аристократа"...
+1
Написано 21 августа 2017, в 07:42
Н'да один раз укрыла это девушка и прославилась на весь Сахалин ..я шопоголиг ..но варовать это последнее дело ..тем более девушка на вид прилично выглядит !!! Не можешь купить -зачем варовать ? У неё это ловко получилось -значит она это делала может не один раз ,,да только в других магазинах !!!
0
Написано 21 августа 2017, в 08:43
Звезда
−1
Написано 21 августа 2017, в 10:56
Стоило того... опозорится на весь свет из за 3х рублей. Наверняка после показа видео даже носить эту вещь не будет.
+1
Написано 21 августа 2017, в 21:33
Позорище
0