Внедорожник и легковушка столкнулись на въезде в Поронайск
видео очевидцев

Внедорожник и легковушка столкнулись на въезде в Поронайск

ДТП произошло 18 августа около 11 часов дня

ДТП произошло сегодня, 18 августа около 11 часов дня на южном въезде в Поронайск.

По словам очевидцев, там столкнулись легковой Lexus и Mitsubishi Pajero. От удара оба автомобиля вылетели с проезжей части. 

По предварительной информации, люди в аварии не пострадали. Автомобили получили механические повреждения.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД. 

18 августа 2017, в 11:07 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2017, в 11:20
да тихо ты, медленней едь
+5
Написано 18 августа 2017, в 13:48
Netu_nika, не та ситуация чтобы смеяться..
0
Написано 18 августа 2017, в 13:58
an352, я над ситуацией не в коем разе не смеялся...
+3
Написано 18 августа 2017, в 14:15
Netu_nika, а я и не говорила,что вы смеетесь над ситуацией.Просто острить меньше нужно..
0
Еще 3 комментария
Написано 18 августа 2017, в 11:59
Надо скорость соблюдать и смотреть в лобовое! А то каждый считает,себя королем на дороге!
+4
Написано 18 августа 2017, в 13:15
Да что-ж они так-то - не разъехались?
+3
Написано 18 августа 2017, в 13:51
Такие "умники"вокруг.Самое главное,за собой следите.
−4
Написано 18 августа 2017, в 14:50
an352, участница ДТП?
+4
Написано 18 августа 2017, в 15:50
НюНик_просто_Анна, к чему вопрос?
+1
Написано 18 августа 2017, в 15:53 Отредактировано 18 августа 2017, в 15:53
an352, просто интересно, по какому праву тут распоряжаетесь, что кому говорить.
+3
Еще 18 комментариев
Написано 18 августа 2017, в 14:40
А венок почему положили?
0
Написано 18 августа 2017, в 14:46
Сухая ясная погода. Но друг друга не видно.
+4
Написано 18 августа 2017, в 15:09
Там кто- то умер.Соболезнования семье
0
Написано 18 августа 2017, в 17:05
Tanya33, пострадавший? Вы о ком?
+2
Написано 18 августа 2017, в 18:14
НюНик_просто_Анна, там венок лежит.Кто- то умер
0
Написано 18 августа 2017, в 17:44
Судя по раскидке авто,по любому "лексус" выезжал на встречку.Вообще обратите внимание,что в последние года на лексусах и мерсах только реальные заторможенные катаются..пример:едит по встречки,а сам или сама смотрит в пол..вылетают со второстепенных дорог на полном ходу,без поворотников,как-будто у них на авто знак приоритета прикручен..Вернуть бы девяностые,мне брат рассказывал"как только такой вурдалак выскакивает на своей навороченной машине,ему сразу били по гриве и везли к натариусу для переоформления его авто,иногда таким вот давали взамен запорожца,жигули или москвич,но замен давали только если комерс не тявкает и постоянно просит пощады.."!Сейчас такие вот штемпы мусарами прикрылись и плюют на все общепринятые правила взаимоуважение порядочных людей.
+2
Написано 19 августа 2017, в 07:36
Meri_Sibli, какие стереотипы,если люди на машинах хороших. Есть люди и на "стареньких"машинах сбивают людей...
0
Написано 18 августа 2017, в 18:15
Ехали с Поронайска в Гастелло.В лексусе зажат парень был.Обратно едем,там венок лежит.Умер он наверное
+1
Написано 18 августа 2017, в 18:56
Tanya33, теперь понятно.
+1
Написано 18 августа 2017, в 22:51
Tanya33, так быстро венки делают, в статье написано что без пострадавших же. Может венок там и был ранее?
+3
Написано 19 августа 2017, в 07:31
Не было пострадавших. Никого не зажало. Не нужно никого хоронить.
+1
Написано 19 августа 2017, в 08:43
an352, слава богу... Железо дорогое, но это всего лишь железо.
+2
Написано 19 августа 2017, в 10:47
НюНик_просто_Анна, Да в том то и дело,что всего лишь железо. А где там венки увидели непонятно. Хоронят заживо людей. Тем более посторонних,не зная ничего.
+1
Написано 20 августа 2017, в 00:02
an352, люди переживают. Поймите их. Хорошо, что все обошлось.
+1
Написано 20 августа 2017, в 18:48
Лексус ударил Пыжик, передком, своей правой стороной в заднюю левую сторону. Или Пыж обгонял кого-то и не увидел Лексуса, который обгонял его, или Лексус поцеловал Пыжа, когда завершил обгон другой машины. Встречка я понимаю однополосная, а ехали они по двухполосной, там кажись две полосы, если смотреть съемку.
0