В Охотском внедорожник насмерть сбил мопедиста

В Охотском внедорожник насмерть сбил мопедиста

ЧП случилось сегодня

Сегодня, 18 августа, в Охотском произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили ASTV.RU очевидцы, Toyota Land Cruiser сбил мопед. За рулем мопеда был мужчина возрастом около 50 лет. В результате столкновения он погиб.

Другие обстоятельства происшествия пока неизвестны.

18 августа 2017, в 21:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2017, в 21:43
Да что-же это такое??? Ни дня без смерти не обходится!
+7
Написано 18 августа 2017, в 22:14
SonyI, причем кол-во жертв как правило одной не обходится...
+3
Написано 18 августа 2017, в 21:47
Соболезнования родным и близким
Куда же все так торопятся?!
+2
Online
Написано 18 августа 2017, в 22:07
да носятся там. как в попу уколотые.
+2
Написано 18 августа 2017, в 22:13
может водитель "чудо транспорта" выскочил неожиданно, был не трезв, а водитель джипа не среагировал... В любом случае жаль...
+1
Написано 18 августа 2017, в 23:46
Netu_nika, Почему такие выводы? А может наоборот? Если на мопеде, так сразу и виновный?
+3
Написано 18 августа 2017, в 23:50
Варвара Чикишева, что вы, я никого не осуждал и выводов не делал
+1
Написано 21 августа 2017, в 11:06
Варвара Чикишева,
Да, если на мопеде то сразу виновный.
0
Написано 18 августа 2017, в 22:31
Мдяяяя...в этом году вообще жесть! Один за одним...на тот свет маршируют!
+1
Написано 18 августа 2017, в 22:53
Жуть какая.Соболезнования родным...
+3
Написано 18 августа 2017, в 23:15
Соболезнования родным и близким
0
Online
Написано 18 августа 2017, в 23:22
Пятница, вечер, все спешат... куда не понятно...
+2
Написано 19 августа 2017, в 09:51
Нужно закон ужесточать!!! Так чтобы если водитель виноват 20-ть лет если со смертью одного человека, тяжкие 10-ть,если на инвалидность то тоде 20-ть. А пьяный и пару смертей то от 25-ти. И поверте все сократится в разы!!! И плюс к тому хороший маральный вред выплачивали чтобы!!! И денги брали со всех родственников,чтобы не было чтл машина на отце квартира на детях и т.д.
+1
Написано 19 августа 2017, в 11:14
CrazyDimon, у нас? Где может оказаться виноватым "вусмерть пьяный" ребенок, а не блатная мразь со связями?
Я вас умоляю - при таких раскладах виновен будет тот, кто беднее и у кого руки лысее
+3
Написано 20 августа 2017, в 10:31
Triton, я с вами полностью согласен про "суровую реальность" и в советском союзе были и праститутки,и детишки министров,и министры,и главы,и т.д,и т.п. но основная масса боялась наказания!!! Так и сейчас все нарушают многие бухают,а закона нет!!! Что это за наказание; сбил человека,лешил семью отца,оставил детей без кормильца и пошел на колонию поселение??? И это был не мажёр,а пьяная молодая свинья без прав (((
+1
Написано 19 августа 2017, в 09:53
Нет слов.
+1
Написано 19 августа 2017, в 09:53
Извините за опечатки,торопился.
0
Написано 19 августа 2017, в 11:09
Соболезнования родным.
+3
Написано 19 августа 2017, в 14:54
вести с полей, всё страшней и страшней
0