В Южно-Сахалинске задержали 14-летнего угонщика
Фото и видео: УГИБДД России по Сахалинской области.

В Южно-Сахалинске задержали 14-летнего угонщика

Вместе с ним в машине были трое несовершеннолетних

Полицейские областного центра раскрыли один из фактов угона машины. Накануне вечером им поступило сообщение о том, что на улице 1905 года видели числящийся в розыске автомобиль.

Полицейские выехали на место, но нашли машину уже в районе дома №2 по ул. Советской. За рулем находился 14-летний южносахалинец с тремя несовершеннолетними.

На место происшествия для дальнейшего разбирательства вызвали следственно-оперативную группу.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает группа пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Сахалинской области.

17 августа 2017, в 14:07 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2017, в 14:09
Хорошее начало трудовой деятельности
+5
Написано 17 августа 2017, в 14:22
перспективная молодежь, за ними будущее страны
+5
Написано 17 августа 2017, в 14:30
Netu_nika, ох не приведи Господи…
+1
Написано 18 августа 2017, в 13:13
Netu_nika, " просто хотел покататься"-уже было в жизни видного деятеля нашего города, то бишь Лешика Латыпова. Его интервью на соседнем ресурсе несколько лет назад просто феерично.
0
Написано 17 августа 2017, в 14:30
Путевка в жизнь открыта.
+5
Написано 17 августа 2017, в 14:31
далеко пойдет..
+1
Написано 17 августа 2017, в 15:04
Главное- чтобы теперь во время остановился, а не продолжил начатое!
0
Написано 17 августа 2017, в 15:11
ремня или розг пропитанных морской водой, чтобы месяц на опу сесть не мог
0
Написано 17 августа 2017, в 17:06
Понту кататься по городу,который перекопан и стоит весь день в пробках?..за городом где кататься?..по полях да по ухабам?..мы шпаной были,когда старый карто-дром работал,недорого было там погонять...В парке цены не низкие,а на квадрах так вообще ценник шо на Тверской..
Пацанва глупая,ежу понятно...канеш проще всего загнать их на спортплощадку,чтобы там потели,но у нас это стало модной отмазкой на все случаи жизни...прям не город,а база подготовки олимпийского резерва...только жизнь состоит далеко не в спорте...
+1
Написано 17 августа 2017, в 17:14
S.V., маузер, не узнаю тебя в гримме
. Твой комп взломали?
+1
Написано 17 августа 2017, в 17:22
lvista,
Комьютер номер 1 в мире взломать невозможно априори.))))
+2
Написано 17 августа 2017, в 18:37
S.V., ну тыды ой..не знаю что и думать... вторая версия - ты гений маскировки!
+1
Еще 12 комментариев
Написано 17 августа 2017, в 22:15
Вообще то их поймали не сотрудники полиции, а сыновья владельца данного авто!!!!!!
+1