Сахалинец изнасиловал сестру жены

Сахалинец изнасиловал сестру жены

За сопротивление невельчанин дважды ударил женщину ножом

Следственным отделом по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего ранее судимого за аналогичное преступление местного жителя по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 15 августа 34-летняя жительница Невельска пришла в квартиру, где живет её сестра с мужем. Супруг сестры был пьян и предложил женщине вступить с ним в половую связь.

Гостья отказала. Тогда мужчина взял кухонный нож, стал угрожать женщине, что убьет ее, а потом дважды ударил ножом в ногу и руку женщины.

Продолжая угрожать потерпевшей, мужчина изнасиловал сестру жены.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. Предварительным следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

17 августа 2017, в 14:47 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2017, в 14:49
синька Ч@о но пить не брошу.
+6
Написано 17 августа 2017, в 17:55
(князь) Вельзевул, потому что я хороший ??
+1
Написано 17 августа 2017, в 14:53
"ранее судимого за аналогичное преступление "
теперь обратно ....
+8
Написано 17 августа 2017, в 14:54
А жена где была? И какого черта идти в гости к сестре,если ее дома нет. Видишь зять пьяный развернулась и ушла по быстрому. Какого черта попёрлась в квартиру? Никакого самосохранения в голове. Дурь одна.
+11
Online
Написано 17 августа 2017, в 16:09
ateriya, да-да! Он дегрод. Но тетка во всем виновата!
+2
Online
Написано 17 августа 2017, в 16:11
Русалка Обыкновенная, чего ты тут делаешь)
0
Написано 17 августа 2017, в 18:01
Русалка Обыкновенная, оба виноваты. Он дегрод а она не подумала чем может грозить такой визит. В своих бедах все виноваты сами. Просто подумайте об этом.
0
Написано 17 августа 2017, в 14:57
Фууу..гадость какая! Опять синька! А еще говорят, что "рожденный пить...##ать не может"! Мерзота!
+4
Написано 17 августа 2017, в 15:02
Отморозь!
+3
Написано 17 августа 2017, в 15:12
В следующий раз не будет приходит в дом где находится пьянь болотная.
+1
Написано 17 августа 2017, в 15:12
Водка из человека дегротов, дибилойдов творит. Жесть, Санта - Барбара в реалии.
+7
Написано 17 августа 2017, в 15:14
https://www.youtube.com/watch?v=EW0FpVoK9JY - скоро девизом области станет
+4
Написано 17 августа 2017, в 15:15
Ооо довели то мужиков
На ...утку пары тыщ не было чтоль?
+1
Написано 17 августа 2017, в 15:42
Чет как то странно, пришла, сестры нет, разворачивайся и уходи, чего с ним там тары бары разводить?! Глупость какая то... А это *** видимо нуждается в кастрации! Уже за аналогию сидел, мало что ли? Хотя таких наверное не исправишь...
+6
Написано 18 августа 2017, в 09:31
Nektos, у меня мысль возникла. А вдруг она за этим и пришла? Но увидела что он пьяный и передумала. А он не передумал.
+1
Написано 18 августа 2017, в 09:38
ateriya, не думаю, банальная пьяная история рецидивиста, увидел и решил, просто эта женщина в этой ситуации более чем глупа. Наверняка поводы были опасаться такого поворота событий. Могла просто позвонить сестре, 21 век на дворе, если срочность была
+1
Написано 18 августа 2017, в 10:33
Nektos, да. Повела себя не очень умно. Ну теперь точно будет знать как вести себя с пьяными рецидивистами.
+1
Написано 17 августа 2017, в 16:38
Вот зачесалось-то у мужика...
Оторвать на овощ!
(а хрен это овощ или приправа? )
+2
Online
Написано 17 августа 2017, в 16:59
Alenushka, Хрен это корень, а без корня не прожить, вся жизненная сила происходит из корня!
+2
Написано 17 августа 2017, в 22:21
Alenushka,
"а хрен это овощ или приправа?" ©
...а ХРЕН его знает...
+3
Написано 17 августа 2017, в 17:15
жена такая страшная?))али разнообразия захотелось?)))
теперича будет тебе разнообразие....полная камера..)))
+2
Написано 18 августа 2017, в 08:57
S.V., да не будет, раз рецидив…
+1
Написано 17 августа 2017, в 18:31
На парашу его
−2
Написано 17 августа 2017, в 19:42 Отредактировано 17 августа 2017, в 19:43
У меня есть мнение, но оно состоит сплошь из неприличных слов, поэтому просто вслух выматерюсь, сохраняя приличие в письменной речи.
+6
Написано 17 августа 2017, в 21:20
Malinka17, ой, как хотелось бы послушать, прям симфония на мои ушки.
+3
Написано 18 августа 2017, в 09:24
VLадимир, я тисняюся
+4
Написано 18 августа 2017, в 17:09
Malinka17, давай вместе тисняться
+3
Написано 17 августа 2017, в 20:48
Сестру жены, подумаешь большое дело.
−3
Написано 17 августа 2017, в 23:02
Warg88, .....тем более (как некоторые здесь равняются на Европу и Японию)это считается нормальным!
+2
Написано 18 августа 2017, в 09:40
S.T.A.L.K.E.R.,
В Европе сейчас уже сестры не в моде, там скорее брата жены изнасиловать могут.
+1
Написано 17 августа 2017, в 22:22
От 4-х до 10-ти лет + судимость
+2
Написано 18 августа 2017, в 09:40
Просто моральный урод
+2
Написано 19 августа 2017, в 17:33
Евпатий Коловрат... Что творят???
0