Иномарка сбила ребенка в Холмске

ДТП произошло на улице Школьной

ДТП произошло сегодня вечером, 14 августа в Холмске на улице Школьной, в районе детской школы искусств.

По предварительной информации, девушка, управляя автомобилем Toyota Vista Ardeo, сбила ребенка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

По словам очевидцев, пострадал мальчик - он разбил коленку. Есть ли у ребенка другие травмы - определят медики.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

14 августа 2017, в 18:46 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2017, в 19:06
Одно и тоже, один идет не смотрет, другая едет не видит. Хорошо что обошлось без серьёзных трамв.
+14
Написано 14 августа 2017, в 20:40
Пострадавшему мальчику скорейшей поправки здоровья
+2
Написано 14 августа 2017, в 21:14
На этом переходе постоянно кого-то сбивают. Расположен очень неудачно. Там автобусная остановка. Из-за автобусов и маршруток нифига не видно. Особенно если одна маршрутка стоит на остановке, а вторая перед переходом ожидает, пока первая место освободит. Зебра оказывается между двумя стоящими автобусами, для остальных машин обзора никакого. В Холмске вообще дороги, тротуары, переходы наляпаны как попало, особенно в том районе. Чего только стоит переход в никуда на подъеме на Молодежку и лестница в никуда от аптеки вниз.
+4
Написано 14 августа 2017, в 21:56
Totoshka, не видишь - не едь, ползи
+3
Написано 14 августа 2017, в 22:31
DestructoR, я вообще не вожу машину, а говорю с точки зрения пешехода. Как известно, пешеход всегда прав, но не всегда жив, поэтому задолбалась уже пробираться по зебре между маршрутками, сначала, крадучись, боязливо выглядывать из-за раскорячевшегося перед зеброй автобуса и только потом идти через дорогу. А если учесть, что в конце зебры частенько нехилая лужа, то вообще жесть - не знаешь, то ли под ноги смотреть, то ли по сторонам.
+3
Написано 14 августа 2017, в 22:49 Отредактировано 14 августа 2017, в 22:50
Totoshka, А вот не надо. Уже как то писали что на разметку знаки итд итп У НАС НА САХАЛИНЕ ,заказывают проекты аж в самом Питере!!!!! Им же виднее как нам тут правильно ездить
+3
Еще 1 комментарий
Написано 15 августа 2017, в 00:06
Внимание на дороге это самое главное для всех участников дорожного движения!!!
Пострадавшему скорейшего аыздоровления!!!
+1