Прокуратура проверит обрушившийся в Невельске балкон

Прокуратура проверит обрушившийся в Невельске балкон

Происшествие случилось 10 августа

Невельская прокуратура организовала проверку по факту обрушения одного из балконов многоквартирного жилого дома №8 по улице Морской

В ходе проверки будет дана оценка полноте мероприятий, проводимых управляющей компанией, обслуживающей указанный многоквартирный жилой дом, для поддержания имущества жильцов в надлежащем состоянии, а также действиям должностных лиц органа местного самоуправления. 

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

12 августа 2017, в 09:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2017, в 10:23 Отредактировано 12 августа 2017, в 10:23
Пока петух не клюнет...Другие дома тоже пусть проверяют, например, Школьная 95а.
+5
Написано 12 августа 2017, в 11:10
Наталья Владимировна, а что с ним? Балконы тоже падают? Я жила в этом доме первые 10 лет своей жизни
+2
Написано 12 августа 2017, в 12:16 Отредактировано 12 августа 2017, в 12:16
Ягодка, ну, на Морской тоже балконы не падали...Там внутри находиться страшно, трещины по фасаду. Сейчас обшили, их не видно. У меня там тоже квартира была, полгода назад я её продала.
Взять дом по Ленина 82, так там, когда по дороге едет тяжёлая техника, он ходуном ходит, я в гостях была, когда это почувствовала, чуть ьсаларсу сперепугу.
+5
Написано 12 августа 2017, в 20:19
Продолжайте отжигать! с такими заголовками можно ТЭФИ отжать!

"Прокуратура проверит обрушившийся в Невельске балкон" - как??? Он уже РУХНУЛ...
Прокуратура проведет проверку по факту обрушения балкона в жилом доме в Невельске! БИНГО
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жителям Дальнего покажут вечернюю презентацию украшения фасадов домов
Жителям Дальнего покажут вечернюю презентацию украшения фасадов домов
Ключи от новых квартир вручили 40 южно-сахалинским семьям
Ключи от новых квартир вручили 40 южно-сахалинским семьям