В Ногликском районе в болоте утонули бульдозер и экскаватор
Фото очевидца

В Ногликском районе в болоте утонули бульдозер и экскаватор

Люди не пострадали

Накануне, 7 августа, около 14 часов в Ногликском районе в болоте утонули кабелеукладчик и экскаватор.

По словам очевидцев, техника работала у автодороги, ведущей в сторону Вала, не доезжая до Горячих Ключей. Бульдозер протягивал кабель и завяз в трясине. Экскаватор, который стал его вытягивать, тоже очутился в болоте.

Удалось ли к сегодняшнему дню вызволить технику, неизвестно. Люди при инциденте не пострадали.

8 августа 2017, в 18:06 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 8 августа 2017, в 18:16 Отредактировано 8 августа 2017, в 18:17
Афтар, обрати внимание на текст, что за вещая дорога?!
+1
Написано 8 августа 2017, в 18:26 Отредактировано 8 августа 2017, в 18:26
evgenytolich, по ней вещий Олег ездил мстить хозарам:
Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам...
+7
Написано 8 августа 2017, в 18:33
Korennoy, и тоже не доехал - конь утонул
+6
Написано 8 августа 2017, в 22:29
Korennoy, хАзары
+1
Еще 7 комментариев
Написано 8 августа 2017, в 18:17
#этосахалиндетка такое возможно только у нас!
+6
Написано 8 августа 2017, в 18:27
Осталось выпить водки и хриплым голосом пропеть:

"Всё болота, болота, болота!
Осьманадцатый день болота!
Мы идём отсырели от пота.
Что поделать такая работа."

Стихи Вячеслава Лейкина
Музыка Александра Дулова
+9
Написано 8 августа 2017, в 19:31
Там много техники в марях потопло...
+1
Написано 8 августа 2017, в 19:50
Этим летом спецтехника жгет!
0
Написано 8 августа 2017, в 20:46
Рената, этим летом вообще по-моему Сахалин отжигает по тяжелой))))
+5
Написано 9 августа 2017, в 09:25
Вот сенсацию сделали!Для этой сферы работы это нормальное явление...В колонне должно быть ещё штуки три бульдозера,не чего страшного вытащат!
+3
Написано 9 августа 2017, в 18:13
Вытащат,не по крышу же провалился, есть за что троса цеплять !
0