Участник субботней погони в Южно-Сахалинске оказался пьян

Участник субботней погони в Южно-Сахалинске оказался пьян

Сотрудники ДПС преследовали мужчину около 10 минут

5 августа примерно в 12:50 инспекторам ДПС поступило сообщение о неадекватном водителе, который двигается по автодороге «Южно-Сахалинск -Корсаков» в северном направлении.

Спустя примерно 10 минут сотрудники ДПС заметили нарушителя. Водителю был подан сигнал об остановке, однако автомобиль продолжил движение. Началась погоня. Когда экипажу ДПС все таки удалось остановить машину, стали ясны причины странного поведения водителя. 

57-летний мужчина оказался пьян. Кроме того, при проверке его личности по базам данных было установлено, что гражданин в июне текущего года был лишен права на управление транспортным средством на 18 месяцев. Нарушителя доставили в дежурную часть Южно-Сахалинска. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

7 августа 2017, в 17:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2017, в 17:13
Посадят за решетку теперь....
+3
Написано 7 августа 2017, в 17:18
Karu, туда ему и дорога.
+13
Написано 7 августа 2017, в 20:47
Karu, если бы
+1
Написано 7 августа 2017, в 21:47
Karu, Открою вам секрет за такое дело выписывают штраф 50 тысяч который вы можете оплатить в любое время иииии отпускают....
0
Еще 2 комментария
Написано 7 августа 2017, в 17:18
надо было на поражение стрелять, таких закон ничему не учит
+2
Написано 7 августа 2017, в 22:59
Bokassa, А вы пробовали на ходу стрелять
Да еще по нашим дорогам
. Понимаю крик эмоций. А вот ёжика положить вполне могли.....
+3
Online
Написано 8 августа 2017, в 10:21
ZLOI275, его и надо было сразу кидать-еще на посту. Никто не мешал применить спецсредство...
+2
Написано 8 августа 2017, в 10:42
leksoos13, Гаи у нас толерантно..... в данном случае они были ну предельно вежливы
+1
Написано 7 августа 2017, в 17:19
да ладноооо!!!! никто и не подумал бы!
+1
Написано 7 августа 2017, в 18:45
Diego, Нюююю...и даже не заподозрил в плохом....чувак от радости "танцевал" по трассе!))))))
0
Написано 7 августа 2017, в 17:22
что и требовалось доказать.. если не адекват значит бухой!
0
Написано 7 августа 2017, в 18:10
Еще один штраф на 100 тысяч и лишение до 3 лет
0
Написано 7 августа 2017, в 18:51 Отредактировано 7 августа 2017, в 18:51
Fosya65, лишение чего? Он и так лишенец! Уголовное дело и на отсидку
+6
Написано 7 августа 2017, в 18:57
НюНик_просто_Анна, на одсидку это если он в дтп попал бы и были бы жертвы а в этом случаи 3 года лешения прав и не 100 тысяч а 50 ошибся
+1
Написано 7 августа 2017, в 19:00 Отредактировано 7 августа 2017, в 19:01
Fosya65, блин, штрафом отделается? А прав у него и так нет. Это не помешало ему сесть за руль и не помешает впредь
+4
Еще 13 комментариев
Написано 7 августа 2017, в 18:43
Кто бы сомневался!!!! Пьянь! Лишать прав бухариков .......пожизненно!
+1
Написано 7 августа 2017, в 18:57
SonyI, вот с этим согласен
0
Написано 7 августа 2017, в 19:14
SonyI, и машин. Деньги в доход государства
0
Написано 7 августа 2017, в 19:22
ostrovsakhalin, В доход области! В специально образованный фонд, распорядителями фонда назначить участников форума АСТВ! Прозрачнее и благороднее фонда .....будет не найти!)))))
0
Еще 2 комментария
Написано 7 августа 2017, в 19:13
57 лет

Вот балбес
+3
Написано 7 августа 2017, в 20:28
Седина в бороду,бес в ребро! В таком возрасте внуков няньчить надо,а не кренделя по дороге выписывать в таком состоянии! Таких нужно изолировать,раз жизнь ничему не научила!
0
Написано 7 августа 2017, в 21:54