В Арсентьевке вместо горбуши рыбаки поймали акулу

В Арсентьевке вместо горбуши рыбаки поймали акулу

«Переходим плавно на акулий вылов»

В Арсентьевке Долинского района рыбаки выловили акулу. Массивное животное смогли стронуть с места только с помощью грузовика.

Находка случилась в пятницу, 4 августа. По словам автора видео, он добывал горбушу, но на глубине вместо этой рыбы попалась акула.  «Переходим плавно на акулий вылов», – с юмором подметил человек за кадром. 

6 августа 2017, в 16:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2017, в 16:36
Эээххх... "Туристка"
+1
Написано 6 августа 2017, в 17:10
MARBLE, GPS сбился
+6
Написано 6 августа 2017, в 16:44
И что с ней делать?
0
Написано 6 августа 2017, в 17:01
tatyana, суп из плавников...
+6
Написано 6 августа 2017, в 17:22 Отредактированно 6 августа 2017, в 17:27
TROL, это как каша из топора. Я пытался как то его сделать, акульи плавники не имеют ни вкуса, ни запаха. При варке превращаются в что-то на подобии крахмальной лапши. А потом туда добавляешь: крабов, креветок и прочих морских гадов.
+10
Написано 6 августа 2017, в 17:25 Отредактированно 6 августа 2017, в 17:25
Korennoy, крабов, креветок...да можно акулу и не добавлять
+11
Еще 14 комментариев
Написано 6 августа 2017, в 17:17
Ого, это белая что-ли?
+2
Написано 6 августа 2017, в 18:04
Мария Ащеулова, нет вроде
но явно не только рыбой питается
прикус для ловли тюленей и морских черепах стандартный
+4
Написано 6 августа 2017, в 18:28
Мария Ащеулова, Тихоокеанская лососевая акула.
+2
Написано 6 августа 2017, в 19:10
Korennoy, Тихоокеа?нская сельдева?я аку?ла[1][2][3], северотихоокеа?нская сельдева?я аку?ла[4][5] или лососёвая аку?ла[4][3] (лат. Lamnа ditropis) — широкобореальный пелагический вид хрящевых рыб, один из двух видов рода Lamna семейства сельдевых акул. Обитает в западной и восточной частях Тихого океана. Стоит на вершине пищевой пирамиды. Рацион состоит из лососёвых, кальмаров, волосохвостов и сельдей. Подобно прочим представителям сельдевых акул обладает способностью поддерживать повышенную по отношению к окружающей среде температуру тела, причём у лососёвой акулы эта способность наиболее развита. У этих акул толстое веретенообразное тело с конической мордой. Максимальный зарегистрированный размер 3,7 м, а вес 454 кг[6]. Имеет незначительное коммерческое промысловое значение. Ценится среди рыболовов-спортсменов
+3
Еще 3 комментария
Написано 6 августа 2017, в 17:26
Раздать детям и пенсионерам!!Новая программа от Олега Николаевича!
+9
Написано 6 августа 2017, в 18:30
marrozz, под лозунгом "на те, боже, что нам не гоже!"
+6
Написано 7 августа 2017, в 10:05
marrozz, доступная рыба)))
+5
Написано 7 августа 2017, в 10:27
leksoos13, а потом жена такая: я тебя за горбушей посылала на рынок, ты нафига полутораметровую акулу опять притащил??!!
+3
Еще 5 комментариев
Написано 6 августа 2017, в 17:32
Опять видео вертикальное!! Скоро фильм "Челюсти-возвращение", будут снимать на Сахалине!)
+5
Написано 6 августа 2017, в 17:48 Отредактированно 6 августа 2017, в 18:12
Офигеть скоро по берегу ходить будут
+2
Написано 6 августа 2017, в 18:12
Alexsandr_31, без матов, без матов, запрещено даже с точками.
+5
Написано 6 августа 2017, в 18:07
Страшновато в море купаться. Того и гляди , откусят что -нибудь.
+4
Написано 6 августа 2017, в 18:29
tatyana, главное чтоб лишнее не висело, тогда не откусят
+5
Написано 6 августа 2017, в 20:17
Diego, с нашей температурой воды "лишнее" явно висеть не будет, порой "не лишнее" то найти после купаний проблематично
+6
Написано 7 августа 2017, в 10:05
Korennoy, с такой температурой все "лишнее" спрячется в норку
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 августа 2017, в 18:26
Какая милая ПАКОСТЬ!
+5
Написано 6 августа 2017, в 18:27
Фууу! Рожа как у "акулы-зомби"! Как теперь по ночам спокойно спать?!
+2
Написано 6 августа 2017, в 20:07
Японцы,китайцы и прочие азиаты --блюда из акул самый желанный деликатес . То то эти виды живности идут на убыль в Мировом Океане .
+1
Написано 6 августа 2017, в 23:14
Видать не только мишек довели с рыбой. Вон и акулы начали сети чистить но неудачно,.......
+5
Написано 7 августа 2017, в 00:17
какая большая мойва...
+1
Написано 7 августа 2017, в 09:23
рыбаки ловили рыбу, а поймали рака
+3
Написано 9 августа 2017, в 01:05
А почему она на фотке вся в крови? Терзали?
+3
Написано 9 августа 2017, в 05:07
Балтийская Килька, испугалась, кровь носом пошла
+2