В Невельске машина попала в ДТП из-за жука

В Невельске машина попала в ДТП из-за жука

В аварии пострадали четверо

Сегодня в Невельске произошла авария с серьезными последствиями, причиной которой стало насекомое. В машину залетел жук, спровоцировав ДТП.

Как сообщает очевидец, приславший видео в адрес ASTV.RU, в автомобиле ехали четверо людей. За рулем была женщина, рядом с ней на пассажирском месте сидел мужчина. На заднем сиденье находились дочь и маленькая внучка.

В машину залетело насекомое. От него попыталась отмахнуться водитель, но при этом потеряла управление и авто съехало в кювет.

Девушка, сидевшая сзади, вылетела из машины. Она находится в тяжелом состоянии. У девочки переломы ног. Мужчина и женщина с передних мест серьезно не пострадали.

5 августа 2017, в 23:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2017, в 23:03
....тупее отмазки не слышал!
Права на стол и в пешеходы.
+15
Написано 6 августа 2017, в 00:10
S.T.A.L.K.E.R., там пожилая женщина за рулем была. Скорость не больше 60 км.ч.. Просто факт с мухой... Никто там ни от чего не отмазывался.... Так что лучше не говорить так...
+5
Написано 6 августа 2017, в 00:21
senchick, Да ладно?
И что теперь пожилым женщинам есть какие то скидки по ДТП?Может им ещё выдать лицензию на убийство за рулём
,а что она ведь пожилая (после 65 не посадят).Это хорошо что не кто не пострадал из не сидящих в этой машине!Если такое поведение в случае с жуком,какое же оно будет в непредвиденной ситуации?
ИМХО вот именно такие и путают педали!Жаль,что жизнь прожила и не имеет понятие о человеческой ценности,хотя бы по отношению к своей семье!
+13
Написано 6 августа 2017, в 00:32 Отредактированно 6 августа 2017, в 00:32
S.T.A.L.K.E.R., Просто случилось то, что случилось. Просто судьба, которая может настичь любого и каждого. Девушка сильно пострадала. Возможно мелкие переломы у парня и выбитый зуб у девочки.. Все случилось за три секунды, за которые все, что успели сказать: "...а зачем она это делает...".
+7
Еще 12 комментариев
Написано 5 августа 2017, в 23:07
О господи. Ну может боится человек насекомых. Ну думать то надо!!!!!! Жуть. Ну было такое как-то у нас такое, ну не очень серьезная авария с маршруткой. Так там оса залетела.... но жук ((((( у нас вроде нет сильно кусачих жуков.
+3
Написано 6 августа 2017, в 14:01
ZLOI275, да в любом случае можно плавно затормозить и остановиться, даже посреди дороги! Потом съехать на обочину. Бывают ситуации, слепят фары или низкое солнце - тоже так поступают... Ничего сложного. Нормальный водитель руль не отпустит и остановится
+8
Написано 6 августа 2017, в 14:04
НюНик_просто_Анна, Ну вот не знаю что там у этой дамы в голове было. Что бы все внимание обратить на жука ((((((
+3
Написано 6 августа 2017, в 14:27
ZLOI275, я понимаю, как она себя сейчас чувствует, у детей такие травмы... Но если нервы ни к черту - а оттуда дикая, на мой взгляд, реакция на насекомое - не стоит за руль садиться.
+6
Еще 3 комментария
Написано 5 августа 2017, в 23:20
и снова пииииииииииииииииииии......
+7
Написано 5 августа 2017, в 23:38
Скорейшего выздоровления потерпевшим
+7
Написано 5 августа 2017, в 23:39
Москитные сетки на окна, рекомендую, пострадавшим скорейшей поправки...
+3
Написано 5 августа 2017, в 23:49
РеЛиз у нас как всегда.... Ехал прям за ними в 50-ти метрах. Помогал выбраться всем. Так что сначала проверьте информацию про ребенка и девушку. Все кстати были пристегнуты. Девушка реально в тяжелом состоянии. Еще раз добавлю: проверьте информацию...
+5
Написано 6 августа 2017, в 08:15
senchick, так она вылетела или нет?
+3
Написано 6 августа 2017, в 12:16
Reader, нет
+2
Написано 6 августа 2017, в 21:42
senchick, тогда как передние пассажиры не пострадали, а задние даже "поломались"?
+3
Еще 4 комментария
Написано 5 августа 2017, в 23:56
Ещё одна тупица. С одного конвейера походу. Остановиться тямы не хватило.
+6
Написано 6 августа 2017, в 00:12
КисМа"), КисМа"), судьба просто.... Вот что вы будете делать когда вам муха в глаз на скорости влетит? А?.... Ну-ну...
+5
Написано 6 августа 2017, в 01:06
senchick, ...так она же на автомобиле,вроде как ехала?
+6
Написано 6 августа 2017, в 01:14
S.T.A.L.K.E.R., окна открыты были.
+2
Еще 4 комментария
Написано 6 августа 2017, в 00:04
Ну как же так... укус насекомого не сопоставим с теми травмами, которые в итоге получили люди. Если уж так боишься - остановись и прогони насекомое, ну не на ходу же:((( Скорейшего выздоровления всем!!!
+10
Написано 6 августа 2017, в 00:13
DashaA, все произошло за 3и секунды... Как так? Как остановиться?
+3
Написано 6 августа 2017, в 00:14
DashaA, меня как-то по трассе возле Хабаровска оса укусила в спину. Лето было, жара. Вот видать и залетела в открытые окна. Так неприятно было. И страшно от того, что непонятно что за гадость укусила. Пришлось срочно останавливаться и на обочину. Все посмотрели, вроде нет ничего. Только отъехали так опять как ужалила. Самое неприятное, что когда за рулем и в спину жалит кто-то, то и растеряться можно. А тут в статье жук и его видно было. Какая-то нелепая авария и обидная совсем.
+9
Написано 6 августа 2017, в 01:08
Vings,
наконец то хоть одна здравая мысль,а то Куприна,Куприна!
+8
Еще 14 комментариев
Написано 6 августа 2017, в 06:53
который день новости вдухе пункт назначения Сахалинская версия, то мужчина попавший под собственную машину, то жук убийца....
+5
Написано 6 августа 2017, в 09:44
Что вы набростлись,да есть люди которые и в 60-т боятся жуков,змей,крыс и т.д. Вы просто сами задумайтесь о своих страхах некоторые ржать будут над вашими страхами!!! Женщина и так корит себя за это!!! Если еще хоть раз за руль сядит,то наверняка окно не откроет. Лиж бы девоска поправилась и инвалидом не осталась!!!
+4
Написано 6 августа 2017, в 11:19
CrazyDimon, Да и молодые девахи боятся всего, не только жуков , но и парковки тоже.
+6
Написано 6 августа 2017, в 11:27
Жесть.
+7
Написано 6 августа 2017, в 20:23
Не знаю как с жуком но все бабье при езде или с сигаретой в зубах или СМС отбивают телефоны у всех возле уха...
+1
Написано 6 августа 2017, в 21:49
Ashihara, Все-не все, но многие! При чём и с телефоном и курит одновременно! Вот машину хорошую купили или подарили, не важно, так чего на "гарнитуру и громкую связь" скупятся?
+3
Написано 8 августа 2017, в 23:34
Эх, ёёёё, на самом интересном месте попкорн закончился.

Как мы любим рассуждать, не присутствовав при этом на месте происшествия.
+2