У села Успенское произошло ДТП с четырьмя машинами

Две из них ушли в кювет

Сегодня на Анивском пляже проходит Фестиваль красок холи от радио АСТВ. Чтобы принять в нем участие, из Южно-Сахалинска едут сотни горожан на автомобилях и автобусах. В районе села Успенское им нужно быть осторожными: на трассе произошло ДТП с участием 4-х машин.

Два автомобиля находятся в кювете, еще два с серьезными повреждениями – на трассе. На месте работают полицейские и врачи. По имеющимся сведениям, один из водителей выехал на встречную полосу движения, где и повстречался с другой машиной. Движение на участке регулирует ГАИ.

5 августа 2017, в 13:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2017, в 13:43
картина на Анивской трассе
+18
Написано 5 августа 2017, в 14:04
Опять встречка, снова торопыга, быстрее всех, успеть первым. Успел... Других зацепил
+9
Написано 5 августа 2017, в 15:07
Все понятно что фестиваль красок и все желают доехать по скорее. Но я считаю что не стоит он того что бы лететь и рисковать жизнью как своей так и других участников дорожно транспортного движения.
+6
Написано 5 августа 2017, в 15:15
В народе говорят, что спешка нужна только при ловле блох.
+7
Написано 5 августа 2017, в 18:22
MARBLE, И при поносе

Вот второе этим диарейщикам и мешает ездить правильно!
+7
Написано 5 августа 2017, в 18:28
SWATIMYR,
Возможно
+1
Написано 5 августа 2017, в 19:44
MARBLE, и не только...
ещё в одном деле необходима... Когда надо по быстренькому
+2
Еще 8 комментариев
Online
Написано 5 августа 2017, в 17:30
Как всегда...
+2
Написано 5 августа 2017, в 18:29
Опять гонщик диарейный начудил.
+4
Написано 5 августа 2017, в 18:31
Заколебали понторезы не могут быть как все...людей жалко страдают из за таких
+3