Педофил из Корсакова проведет в колонии 17,5 лет

Педофил из Корсакова проведет в колонии 17,5 лет

Жертвой мужчины стала 11-летняя дочка знакомой

Собранные следственным отделом по Корсаковe СУ СК РФ по Сахалинской области доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 47-летнему жителю Корсаковского района. Он признан виновным в совершении действий сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, следствием и судом установлено, что в один из дней ноября 2016 года подсудимый встретил 11-летнюю дочку своей знакомой, пригласил девочку себе в гости и совершил в отношении неё иные действия сексуального характера.

«Примечательно, что подсудимый в мае 2016 года освободился из мест лишения свободы за совершение аналогичного преступления после отбытия срока наказания 7 лет», - добавляют в региональном следственном комитете.

Подсудимому назначено наказание в виде 17,5  лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. 

3 августа 2017, в 12:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2017, в 13:26
не доживет он до освобождения, не доживет...
+4
Написано 3 августа 2017, в 15:00
marrozz, да как не доживет? Уже ведь 7 лет провел в тюрьме за аналогичное преступление и вышел. Сейчас там не убивают почти никого. То все сказки из прошлого. Эти уроды сидят в отдельных камерах и их еще контролируют чтобы с ними ничего не сделали. Так как иначе все руководители тюрьмы получат по шапке не слабо.
+5
Написано 3 августа 2017, в 18:05
yustina87, к моменту выхода ему исполнится 64-65 лет, а в тюрьме до таких лет не всегда доживают.То поскальзнется и ударится, то заболеет чем-нибудь, да мало ли что...
+2
Написано 7 августа 2017, в 13:21
marrozz,
Это ты не доживешь, а он как раз доживет.
−1
Еще 2 комментария
Написано 3 августа 2017, в 13:44
Горбатого могила исправит
+3
Написано 3 августа 2017, в 13:56
И то мало дали! ПЖ пусть сидят такие уроды!
+4
Написано 3 августа 2017, в 14:00
Написано: "«Примечательно, что подсудимый в мае 2016 года освободился из мест лишения свободы за совершение аналогичного преступления после отбытия срока наказания 7 лет», - добавляют в региональном следственном комитете."

Чего здесь примечательного?

Я не одобряю подобные поступки, но считаю, что мозги должны быть, как у взрослых, так и у детей....


А родители, не говорили 11-летней девочке, что в гости к дяденькам ходить не следует?
0
Написано 3 августа 2017, в 14:43
А вот из кустов с минусовым радаром появился:

ANTON65 Online
Написано сегодня, в 14:35
- 1 за комментарий
Написано: "«Примечательно, что подсудимый в мае 2016 года освободился из мест лишения свободы за совершение аналогичного преступления после отбытия срока наказания 7 лет», - добавляют в региональном следственном комитете."
Чего здесь примечательного?

Я не одобряю подобные поступки, но считаю, что мозги должны быть, как у взрослых, так и у детей….
А родители, не говорили 11-летней девочке, что в гости к дяденькам ходить не следует?
Педофил из Корсакова проведет в колонии 17,5 лет
0
Написано 3 августа 2017, в 19:05
Хороший срок. Наврятли он уже выйдет на свободу.
+4
Написано 3 августа 2017, в 19:17
Это был знакомый её мамы, так там написано, да и потом эти твари имеют особый талант (я б этот талант топором оттяпал) заманивать детей. ПРАВЕЛЬНО пишет товарищ, пожизненное давать надо.
+2
Написано 4 августа 2017, в 10:21
Volcano, ствол и 1 масленок в закрытом помещении
+2
Написано 3 августа 2017, в 22:38
Нельзя таким жить........Убрать надо мароторий на Смертную казнь....
−3
Написано 4 августа 2017, в 07:45
Да отрезать ему нахрен яйца. И повесить. Что бы бы другим не повадно было.
+1
Написано 4 августа 2017, в 10:36 Отредактировано 4 августа 2017, в 10:37
Для какой цели таких вообще выпускать??? Совершил раз - совершит другой! Что это такое? Почему дети должны страдать??
−1