В Южно-Сахалинске пропала пенсионерка

В Южно-Сахалинске пропала пенсионерка

Женщина страдает потерей памяти, но помнит свое имя

Сегодня, 1 августа, в 9 утра ушла из дома в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) 74-летняя Екатерина Ра. Она до сих пор не вернулась.

По словам родственников, женщина страдает потерей памяти, но помнит свое имя. Матерится. 

Женщина была одета в розовую ветровку, белую футболку, синие джинсы, черные осенние ботинки. 

Если вы знаете, где находится Екатерина Ра, сообщите об этом по телефонам 89841398366, 89248813999, 89621206698.

18:35. Пенсионерка найдена. Руководитель ПСО "СОВА" обнаружила ее в одном из городских автобусов.

Пенсионерку доставили в городской отдел полиции Южно-Сахалинска.

 

1 августа 2017, в 18:08 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2017, в 18:20
Уже нашли ведь ее
+2
Написано 1 августа 2017, в 18:26
Nata15Nata,
не её...
+4
Написано 2 августа 2017, в 20:36
Товарищ Сергей, в ватсапе кто то выложил фото этой женщины....она память потеряла
0
Написано 1 августа 2017, в 18:57
Самое главное МАТЕРИТСЯ ! Молодца бабуля-по русски!
+11
Написано 2 августа 2017, в 07:06
Варвара Чикишева, Метиска, но матерится по-русски...
Вспомнила соседей татар, живущих через стенку, они тоже, говорили на татарском языке, но матерились по-нашему...
+1
Написано 1 августа 2017, в 19:41
Кто ж её одну-то додумался отпустить?! Хорошо ещё, что ни в
какую беду не попала, пассажиры тех автобусов, видать,
терпеливыми оказались, хотя и понаслушались...
+2
Написано 1 августа 2017, в 19:46
kholmchanin, да кто ж их отпускает! Они сами уходят. Не спрашиваясь. На минутку отвернулись родные и всё...
+10
Написано 1 августа 2017, в 21:05
lvista, Значит НИ НА МИНУТУ без пригляда, дверь на
лопате и ключ ТОЛЬКО у родных, из рук в руки...
+3
Написано 1 августа 2017, в 22:04
kholmchanin, Да она молча сидела, ничего не говорила... поэтому на нее просто никто не обращал внимание.
+3
Еще 4 комментария
Написано 1 августа 2017, в 21:02
Что ж творится то, Сахалин вроде остров, когда люди пропадать перестанут уже
+2
Написано 1 августа 2017, в 22:13
Не дай бог дожить до такого состояния. Шарахаешься неизвестно где,материшься,ничего не помнишь,никого не знаешь, зачем,куда,почему.
+7
Написано 2 августа 2017, в 10:12
ateriya, главно может хорошо и крепко всех слать лесом
+4