Кражу денег из кассы магазина в пригороде Южно-Сахалинска засняла видеокамера
Фото и видео очевидцев

Кражу денег из кассы магазина в пригороде Южно-Сахалинска засняла видеокамера

Подозреваемый задержан

Камера видеонаблюдения засняла кражу в единственном магазине в селе Санаторное пригорода Южно-Сахалинска.

Сначала 31 июля преступник пришел в продуктовый магазин для разведки - проверить где находится касса и товары, сколько в магазине продавцов. Мужчина понял, что продавец не закрывает кассу, даже когда уходит в другой конец торгового зала. 

В свой второй визит мужчина осуществил задуманное. Он отвлек продавщицу, попросив подать товар с дальней витрины, а затем, когда женщина была занята, вытащил из кассы стопку крупных купюр. Сумма ущерба составила примерно 40 тысяч рублей. 

Очевидцы сообщают, что подозреваемого задержали спустя два часа.

1 августа 2017, в 11:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2017, в 11:38
Полна земля наша русская дураками....
+3
Написано 1 августа 2017, в 11:39
Сказочный идиот!
+5
Написано 1 августа 2017, в 11:58
AX9566, да и продавец не лучше. Уйти на другой конец зала и кассу не закрыть
+7
Написано 1 августа 2017, в 12:16
Виктория, может знала она его, там в поселке то три калеки проживает
+2
Написано 1 августа 2017, в 11:39
40к крупный размер уже считается да ? 5 ка светит
+2
Написано 1 августа 2017, в 11:44
украл-выпил-в тюрьму.
Романтика.
+4
Написано 1 августа 2017, в 11:47
Товарищ Сергей, Хорошо если выпить успел)))
+2
Написано 1 августа 2017, в 11:53
xolmsk09,
наивная и бредовая кража.)))идиотизм....про камеры даже в детском саду знают...а тут вообще видать мозг затуманен....
+6
Написано 1 августа 2017, в 11:51
мдэ, грю же так по мелочи смысла нет, надо с миллиардов начинать, меньше шансов на посадку, больше шансов на домашний арест и амнистию
+6
Написано 1 августа 2017, в 14:48
Конечно! Директору "Чайки" простили же 14 миллионов, ущерб несущественный! А тут точно посадят. Ведь кого то же надо сажать.
+3
Написано 1 августа 2017, в 23:16
Вера Лисина, Ей его простили, так как не одна она им лакомилась...
−1
Написано 1 августа 2017, в 23:46
а голову поднять и увидеть над собой камеру не судьба!?
+1