Найдено тело девочки, утонувшей накануне в Александровске-Сахалинском

Найдено тело девочки, утонувшей накануне в Александровске-Сахалинском

Ее всю ночь искали волонтеры

В Александровске-Сахалинском обнаружено тело девочки, которая утонула вчера, 28 июля.

Как сообщают очевидцы, три школьницы купались, прыгали на камнях. На отливе одну из них стало уносить в море. Помочь подруге подростки не смогли. На место прибыли все оперативные службы райцентра.

Девочку искали до 22.00, после представители оперативных служб прекратили поиск, но его продолжили волонтеры. С  места исчезновения девочки они не уходили всю ночь. Сегодня тело ребенка достали из воды, оно зацепилось за пирс. По предварительным данным, у девочки разбита голова, судя по всему, во время купания, ее швырнуло волной на камень.

По предварительной информации, девочке 13 лет.

На месте уже работают следователи. Следственным отделом по Александровску-Сахалинскому СУ СК проводится доследственная проверка.

 

28 июля 2017, в 14:31 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2017, в 14:35
Господи,как страшно всё это....
+13
Написано 28 июля 2017, в 14:38 Отредактированно 28 июля 2017, в 14:38
Горе какое...
Искренние соболезнования родным!!!
Царствия Небесного тебе, юное создание...
+13
Написано 28 июля 2017, в 14:39
Господи, какой ужас
, соболезнования родным и близким. Пусть земелька ей будет пухом...
+9
Написано 28 июля 2017, в 14:59
Бедные родители!
. Соболезнования родным
. Пусть земля тебе будет пушком
+7
Написано 28 июля 2017, в 15:10
Родителям стойкости и мужества пережить такое горе. Как сказали, девочка была спортсменкой и активным человеком, участвовала в различных мероприятиях... Искренне жаль... Земля пухом!
+8
Написано 28 июля 2017, в 15:16
Как же это все страшно

Соболезнования родным и близким
+9
Написано 28 июля 2017, в 15:21
бедняжка , соболезнования
+5
Написано 28 июля 2017, в 15:21
Лети, малышка, на облачка..
+6
Написано 28 июля 2017, в 16:16
Бедный ребенок :( Соболезнования родным и близким :( страшное горе
+4
Написано 28 июля 2017, в 16:53
Какое горе. Соболезнования родным и близким.
+5
Написано 28 июля 2017, в 17:03
Бедная деточка!

Сил родителям, родным и близким пережить такое горе.
+2