В Южно-Сахалинске иномарка сбила пенсионера

В Южно-Сахалинске иномарка сбила пенсионера

Он переходил выезд со двора по линии тротуара

26 июля примерно в 11:50 34 – летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi Colt , выезжая с прилегающей территории в районе дома № 325, по улице Ленина в Южно – Сахалинске, не предоставила преимущества в движении пешеходу, который переходил проезжую часть дороги по линии тротуара и совершила на него наезд. Об этом сообщают в УГИБДД Сахалинской области.

В результате ДТП 79-летний мужчина получил телесные повреждения

27 июля 2017, в 11:04 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2017, в 11:06
Что-то сегодня пенсионерам не везёт.
+4
Написано 27 июля 2017, в 11:06
26 июля примерно в 11:50 34 – летняя женщина.
А между 11:50 и 34-нельзя ли было поставить: часов/запятая??????
+6
Написано 27 июля 2017, в 11:16
leksoos13, Опять умничаем
вам же уже сказано!!!! Нечего звизде указывать как писать
+2
Написано 27 июля 2017, в 11:27
ZLOI275, да как -то ажно беситЪ читать так. Толли пострадавшим столько лет было-сиди гадай:11:50 34-это так стар пешеход, что ему за 100000 лет?)))
Где набирают таких грамотеев в пресс-службы?:(
Смысл написанного должен разграничиваться в предложении, а не тупо набор букв, цифр. Я молчу про точки в конце предложения
+8
Написано 27 июля 2017, в 11:37
leksoos13, т.к. чурка
0
Еще 24 комментария
Написано 27 июля 2017, в 11:36
Куда же она смотрела? Неужели дедушка такой незаметный? Скорейшего выздоровления
+7
Написано 27 июля 2017, в 11:42
Elizabeth, в телефон скорее всего смотрела...
+6
Написано 27 июля 2017, в 12:00
Алексей Ермоленко, Да, не удивительно,видела одну за рулем:она одной рукой в телефоне копалась,а В другой руке сигарету держала!
+5
Написано 27 июля 2017, в 12:02
Elizabeth, к сожалению таких все больше становиться,обоих полов,а чаще вижу мужиков что и похлеще вытворяют...
+3
Еще 3 комментария
Написано 27 июля 2017, в 11:45
не предоставила преимущества в движении пешеходу, который переходил проезжую часть дороги по линии тротуара,,- у нас это правило мало кто вообще соблюдает....... я всегда предпочитаю пропустить авто. Если тормозит иду.....
Дедуле выздоровления всё таки возраст почтенный
+11
Написано 27 июля 2017, в 12:04
Программа в действии, и добровольное помошники......
+2
Написано 27 июля 2017, в 12:49
ZLOI275, напугалась... Все один в один - и возраст, и район - как у моего отца... Благослови, Господи, мобильную связь
не он. Мужчине выздоровления, в этом возрасте поправляются медленно. Водителя наказать
+5
Написано 27 июля 2017, в 17:39
НюНик_просто_Анна, не поверите, моему отцу тоже 79 лет и живет в том же районе... Прочитала новость и тоже схватилась за телефон!
+1
Написано 27 июля 2017, в 19:04
kat31, ещё как поверю
+5
Еще 2 комментария
Написано 27 июля 2017, в 15:41
Таких масса на дороге, тоже порой думаю чем же они руль держат
, сама всегда пропускаю пеших, выздоровления пострадавшему дедульке!!!
+2
Написано 27 июля 2017, в 16:00
Дед переходил дорогу не по пешеходке, а "наискосок", за машинами. Удара по сути не было, сошлись по касательной.В дтп он не пострадал. От помощи медиков отказался. Информация от участников инцидента.
0
Написано 27 июля 2017, в 18:12
Из перл М. Жванецкого:" Смотри, Лёня, что делает эта бабка?! -
Она думает, что она перебегает дорогу, но я не буду
тормозить..."
0
Написано 27 июля 2017, в 18:12
Слава Богу, дедушка не пострадал. Могло бы быть хуже((((
+1